Прочее кулинарное

Вы заранее придумываете блюдо на ужин или что попадается?

Кажется 2й вариант не совсем разумный
Olga Curcubet
Я делаю пттом смотрю что сделал
Ирина Чайкина
Лучший ответ
У меня на то жена есть!
Если только что-то приспичит, а так. просто "обозреваю"содержимое холодильника, морозилки, как правило, идей много появляется)
Карина Бунина
что попадется.
идем и смотрим что понравится. то и покупаем и готовим.
искать ингредиенты того что заранее придумаешь менее разумно. может нам другого захочется.
сегодня пока только обед выбрали - будут нарезанные поперек бедра индейки - основное блюдо. и, как обычно, салат из свежих овощей с оливковым маслом и виннм уксусом на первое
Мы не ужинаем, нет желания вечером есть, абсолютно, никакого
заранее, перед тем как купить продукты
Че там думать -то, если с утра все куплено.
Всё продумано 50 лет назад. Строгая диета. Мой ужин завсегда- стакан коньяку и конфетка.
открываю холодильник и решаю... что готовить
Когда как. Иногда планирую ужин, иногда на это просто времени нет, так что готовлю из того, что есть в холодильнике
Uk La
На год вперед планирую. )))))
Стараюсь придумать заранее. Но бывает составлю список, приду в магазин, а чего то основного нет в двух ближайших, тогда смотрю что есть в магазине и на ходу придумываю.
Выбираю рецепт с канала на ютубе Вкусно у Лены
По-разному бывает.
Раз на раз не приходится, иногда утром просыпаемся и вынимаем рыбу из морозилки или кусок мяса, и уходим на работу и уже понятно, что будет на ужин. А иногда с работы еду в магазин за хлебом захожу а там селедка пряного посола на глаза попалась, значит 100% картошка вареная с селедкой и нечего там выдумывать.
Nadezda Lissetskaja
Я или днём на работе решаю что готовить, или после работы захожу в магазин и там черпаю идеи.