Прочее кулинарное

Какую еду вы любите больше всего, а какую ненавидите?

Обожаю роллы и вареную картошку с укропом. Ненавижу кобачки баклажаны и оладья из кобачков.
Тosha Sultankulova
Люблю оливье, не люблю холодец...
Дашка Ховрина
Лучший ответ
Света Татаринцева По теме вопроса.
Когда голодно, пипл схавает всё.
Наоборот, очень люблю кОбачки и оладьЯ из кОбачков... это просто фантастика!))
Оксана Ермолина Не говори, они или не ели или не умеют готовить))
Люблю языки, хамон, сыр, мясо оливки, киви .. Не ем супы каши тыкву капусту солёную, консервы, рыбу, молочку, творог, кетчуп майонез, хлеб, конфеты торты пирожное ...
Люблю любое мясо, очень нравится холодец. Не ем гречку с молоком
{/\учи|{ S-О-/\нц@}
Не люблю курицу
Это у вас от ненависти проблемы с правописанием? Кабачки в шоке... Еду ненавидеть нельзя, что-то нравится, а что-то нет, это нормально. Но как можно ненавидеть совершенно безобидные овощи? Они что - вас в темном углу подстерегли и насильно себя есть заставили?
Люблю пельмени, жареную капусту. Не люблю помидоры.
роллы и баклажаны обожаю... и красную икру и рыбу а окрошку не ем
Обожаю супы, рыбу почти в любом виде, овощи запекать/тушить/жарить и в свежем виде, шашлык, курицу запекать/тушить
курицу не ем. как можно кабачки не любить. просто ты их не умеешь готовить.
Жареные кабачки и баклажаны с майонезиком на багет очень вкусно. Роллы не люблю, наверно у нас плохо готовили, рис был полусырой, не вкусно. Люблю стейки из конины, не люблю холодцы
Люблю вкусную, не люблю не вкусную.
кАбачки, оладьИ
Тosha Sultankulova Спасибо что подметили. Учту)
пиццу и суши
кашу
*madama *
Долго перечислять...
Оксана Панкова
Оладья из кабачков ОБОЖАЮ… :)) ненавижу фасоль в любом её виде и приготовлении… :р ))
Не люблю блюда, где напиханы сыр, помидоры (томатная паста) и паприка, три бича современной русской кухни.
Эти продукты забивают оригинальный мягкий вкус русских блюд.
Филадельфия
Вопросы какие то кретинообразные
нельзя ненавидеть пищу, это грех и да, она ничего вам не сделала, не любите - не ешьте
я люблю больше всего мясо/птицу/рыбу на гриле, фаршированный перец, голубцы, супы
не ем морскую капусту, жареный чеснок, куриные желудки и т. п.
1. Пицца.
2. Баранина
Дана Дана
Люблю Питсу. Ненавижу сюрстрëминг
Пицца (С ананасами вкусная)
Борщ (НЕНАВИЖУ ФУ)
Катя ******
Я не прехотлив в еде, но есть та еда к которой равнодушен: броколи, печень, геркулесовая каша на воде ( вызывает рвотный рефлекс), оладья из кабочков ( рвотный рефлекс), и др. безвкусные склизкие продукты
Предпочтения: пельмеши ( жареные, вареные), удар по печени картошечка жареная с укропом салом и грибочками, чебуреки ( домашнего производства), и многое другое.