Прочее кулинарное

а вы любите жарить рыбу? я вот ненавижу))

Kamilla Djoraeva
люблю а ты похоже лентяйка!!!)))
Екатерина Меньщикова
Лучший ответ
Kamilla Djoraeva я не лентяйка))) я просто рыбу терпеть не могу)
А я люблю и делаю это часто. Муж- рыбак!!!
Неси мне - я пожарю ))
люблю. особенно в кляре и ту, где почти нет костей
Natali Kekieishvili
И я не люблю... и вообще жареную рыбу не ем.... Мясоедка я!))
в последнее время подсели на лосося.. . Кстати, раньше уважала форель и семгу, но от нее быстро устаешь как то. А вот лосоь по вкусу похож, но не такой навязчивый. Есть классный рецептик, подойдет и для фарели, если хочешь, напишу
Kamilla Djoraeva хочу конечно)
Обожаю есть жаренную рыбу, а для этого её всё-таки надо приготовить.
Паршина Елена
Я люблю есть. А чистить и жарить люблю смотреть когда другими руками делается
Оксана Банных
на решетке на природе жарить и рыбу и мясо одно удовольствие
а я всю рыбу люблю. .
просто когда я её жарю.. то делаю так: или в кляре или в панировке из рисовой муки, причём после того как запанировала дай рыбе полежать, что бы панировка подсохла.. налей в сковороду масла побольше, хорошо его прогрей (прокали) и только потом жарь.. если продукт сухой, мука плотно сидит то нет чада, рыбка получается в такой панеровке золотистой и хрустящей. .
или в кляре пожать, кляр делается просто : яйцо взбить, добавить тёмное пиво, муку ..тесто должно быть как сметана.. обмакиваещь рыбку кусочками порционными и жарищь в прокалённом жиру.. жарить быстро, минут 5-7 ..рыбу я предварительно немного мапиную в смеси рубленной зелени (укроп, петрушка) лимонный сок, белый молотый перец, сахар, соль.. удачи тебе!
Bahyt_Aysulu
чистить не люблю, а вот жарить и кушать обожаю - люблю даже больше, чем мясо
жарить не очень, а вот есть, да если это карасики и с лучком. ваще объедение
Жарю и запекаю без проблем, а вот чистить не люблю, покупаю на рынки и плачу за чистку, в супермаркете стейки готовые.
Nurgul Anapyanova
Ешь сырой раз не любишь )))))))))
Люблю есть и жарить а чистить нет: ) !
Я вообще рыбу не ем. Запах у неё отвратный
я тоже не люблю жарить-поэтому запекаю в фольге в духовке=вообще очень вкусно-с морковкой лучком приправками-КЛАСС!!!