Прочее кулинарное

Любите ли вы жаренную рыбу?

Только без костей. Особенно сом нравится.
Камилла Бекболатова
Лучший ответ
Только осетр в собственном жире. но его нет давно
Т)
Танюшка )))*
Не люблю безграмотную речь.
Очень! Люблю жареную речную. Мохтик, щука, карасики и много-много чего ещё Особенно, если с икрой. Жареная икра-это шикардос). А вот морскую рыбу я готовлю по-другому..
Это смотря какую рыбу. Волжскую сорогу даром не надо, а а красного окуня весьма.
нет
Я Я
от супруга, который её сначала ловит, чистит и приготовит
Алёна Сорокина
Да, мне нравится, но когда она без лука.
Наталия Малая
Люблю, но только морскую, хотя почти всю жизнь прожил на Волге. Но больше люблю тушенную в пиве или под помидорой, и вареную в микроволновке, и запеченную в духовке с грибами, сыром, овощами.
Да, с луком). Щуку, например
только морскую
Дикая ***
умело приготовленную - да
Mako Dumbadze
Очень люблю. Причем всем нравящаяся сочная жаренная рыбка не для меня, мне нужна очень сухая, по сути нафиг испорченная пересушенная на сковороде, я только такую и люблю, будет в жаренной рыбе сок, все, есть не стану))
Обожаю! И икру тоже)
Смотря какую. Фарель - да.
Леночка Герман Стесняюсь спросить, а что за рыба такая фАрель?
смотря какую. Без мелких костей
Настюша ...
Чо, есть?!
честно говоря я мало рыбы ем и предпочитаю готовить в сувиде форель или вяленую или копченую рыбку.
но обожаб фастфуд и один из любимых это фиш энд чипс, по идее рыба там во фритюре жариться, так что можно сказать что люблю жареную рыбу в фиш энд чипсе
Лера Гилёк
Запеченую больше. И смотря какую.
Свежепойманный карась, правильно выпотрошенный, запанированный в крахмале...
Вкусняшка. Сёмгу по другому жарю, и гарнир другой, вкусно, я не спорю, но карась родней.
Yana Boyarskaya
да. минтай в яйце и муке
как раз только такую и люблю - свежую жареную, вареную, запеченную рыбку)
с/соленую или копченую редко покупаю и если только горбушу, семгу
из консервов покупаю только тунца, горбушу
Нет, вот соленая и копченная вкусная
Зависит от самой рыбы и процесса готовки
Да, а что?
Ольга Архипова Интересно мнение других людей