Методом проб и ошибок пришла к тому что вкуснее рыбу жарить в сухарях. тогда получаетс хрустящая корочка, а это самое вкусное в рыбе. Хотя некоторые сорта рыб, такие как сёмга или белуга вкуснее жарить вообще без панировки, у них ярковыраженный свой вкус и сочность
Иногда делаю смесь муки с приправами. есть готовые приправы а можно поэкспериментировать смешав муку с паприкой, мускатным орехом, кардамоном… Иногда обваливаю несколько раз в мукеи яйцах
Но самое оригинальное это в кляре,
муку с яйцом и водой или молоком или для некоторых продуктов на пиве до сметанообразного состояния получится жидкое тесто – кляр, в нём что угодно можно жарить, использовать для рыбы, морепродуктов (креветки получаются бесподобно) птицы, фруктов и овощей .особенно на пикнике такое сделаешь и всё что есть можно обжарить по быстрому, всё получается сочное с хрустящей корочкой… мням, мням. объеденье!
Прочее кулинарное
Как вы жарите рыбу,куснее в сухарях,муке или без панировки?
больше люблю в муке
Жарю редко... Обычно чуть-чуть запекаю... Вчера впервые попробовала заменить панировочные сухари на панко-специальные хлопья для панировки, используются в азиатских блюдах.. . Вкусно получилось: мука (+перец) +яйцо (+соль, перец, карри) +панко (+соль, перец, карри, эстрагон, чили)...
без панировки
чем больше водки, тем рыба вкуснее и по х как она будет жареная, в сухарях или в чём то ещё
В муке
В манке получается как в икринках.
В сухарях, однозначно и с луком.
вместот сухарей я манку использую!
в муке и яйце получаеться очень нежно
я предпочитаю в муке с приправами, очень вкусно!
ваще мы делаем в муке, но в сухарях я думаю вкуснее)))