Прочее кулинарное

Кто любит жаренные баклажаны.

Мои родители их обожают, а мне они противны и чуть ли не тошнит от запаха. Люблю только маринованные, а жаренные терпеть не могу, как их вообще можно есть не пойму.
И не ешь РОдителям больше достанется
Светлана Фершалова
Лучший ответ
Телегу в прокуратуру на родителей настрочи... Павлик Морозов)))
Не то чтобы фанател от них, но иногда делаю, когда на них сезон.
ну я люблю жареные баклажаны ...и печеные и тушеные и всякие. и баклажанную икру по румынски и баклажанную икру с майо и баклажанную икру с тахиной и мусаку и баклажаны со вкусом печенки и еще 200 блюд из баклажанов.
Очень вкусно, особенно с чесночком и майонезом.
Катя Кобелева
Ну я и жареные люблю и печеные. Обязательно с чесноком. С подсолнечным нерафинированным маслом.
Ну мне и отварные нравятся. Варятся быстро и вытаскиваем. Разминаем в пасту-пюре. Там уксус добавляю. Масло растительное. Посолим, поперчим. Чеснок тертый обязательно. Можно и зелени какой-то там добавить..
Анар Альхан
А мне кроме жареных никакие не нравятся. Но жареные ем еи редко т. к. впитывают слишком много масла из-за своей пористой структуры
Я люблю с чесноком, помидорами, острым перцем и укропом)
Диля Тактиева
С помидорками и чесноком супер! Охеренная вещь.
Наталья В
Че хотел спросить то?
Я люблю.
Vika Grin
Если тебя заставляют их есть родители, или другие люди, обращайся к уполномоченному по правам человека. Тебе обязательно помогут.
Y ***
Чесноком помажь и ешь не горячие, вкусно.
Айнура *******
Елена Тарасенко Фууу бяяяка, мне родители сколько уверяли что это очень вкусно. Но я все равно не люблю их, и наверное не полюблю.
обожаю!!! в любом виде
Я тебе страшный секрет открою! Те, которые маринованные, их сначала жарят!
Vija Glazkova
Елена Тарасенко Их не жарят, а варят. Это разные вещи. А вообще главное конечный результат. Маринованные мне почему-то нравятся, а жаренные не выношу.
Гулия Газизова ))))))) браво))))))
Раньше тоже не любил, а сейчас ем. Очень даже недурно.
Ирина Ширяева
главное чеснока побольше. я вообще сырыми их ем.
Де вопрос? ну я люблю жареные баклажаны, особенно если обжарить с мукой
Елена Тарасенко Фууу бяяяка
Родители твои любят