Прочее кулинарное

А любите жарить?Как вы жарите и кого?

Стюардессу.
Юля Бэк
Лучший ответ
ЖАРЕНЫЙ БАРАШЕК
Ингредиенты:
2 кг мяса барашка, 1 ст. ложка топленого сала, соль.
Приготовление
Вымыть тщательно мясо барашка, посолить и дать полежать полчаса. Положить затем на противень вверх спиной, поставить в духовой шкаф, вначале на слабый огонь, смазывая время от времени салом. Затем усилить огонь и продолжать жарить барашка, не смазывая больше жиром, пока он не подрумянится и не образуется хрустящая корочка. Когда жаркое готово, быстро нарезать его на доске ломтиками и уложить на блюдо.
Слить жир с поверхности оставшегося на противне сока, прибавить 1 ст. ложку воды и прокипятить, помешивая ложкой, чтобы отделить приставшие ко дну и поджаренные экстрактивные элементы. Процедить соус сквозь сито; подавать его следует отдельно, не обливая жаркого, чтобы не размочить хрустящей корочки. Вокруг жаркого уложить жареный картофель и подать зеленый салат.
только семечки
блины
Olga Plotnikova
не люблю чисто из-за того, что масло забрызгивает плиту А жарю: на сковороде мясо. Когда свинину, редко говядину, ну а когда куриное мясо. Всё зависит от желания и финансовой возможности =))))))
Я не люблю, я жарю.

Если не пошлить, то жарю вообще много чаго. Хлеб (не гренки, а именно хлеб) , яышнеца, бананы.. . Да, что уж тут, жарю все, что можно пожарить. Жарить можно не только на сковороде но и на пламени костра. К. О.

Рецептик поведаю:

Берешь, значит, большую сковородку, ложишь на большую печь, много жару, газуешь. Растительное масло на дно, поверх этого - хлебцы белые. Жаришь так, что-бы сами хлебцы пропитались маслом, прижимаешь их вилкой постоянно и часто переворачиваешь, даешь слегонца подрумяниться.
Хлебцы на тарелку. Половину из них натереть чесноком, половину из них намазать медом, дать ему впитаться в прожареный хлеб. Затем полосками режишь колбасу (только не молочную или докторскую) , жаришь тоже, далее нанизываешь на палочки колбасные стрелки зеленого лука. Эту штуку хавать с чесночными хлебцами, а медовые к чаю. В принципе все те-же тосты, но вкуснее из-за масла и "гарнира".
пирожки в духовке! : ) и мужа
Alenka ^.^
котлетки =)