Прочее кулинарное

Выгоднее ли в целом заказывать еду?

Питаюсь сама тысяч на 7. Плюс готовка, мытьё посуды, плиты, также после каждого приема пищи мытьё.
Посмотрела готовые рационы, 21 тысяча минимум. 5 разовое сбалансированное питание разнообразное.
если вы тратите время, освободившееся от готовки с пользой, которая вам в дальнейшем компенсирует затраты, то конечно, лучше заказ еды+столовая.. но если вы вместо готовки будете смотреть дурацкие фильмы, читать детективы и просто лениться - тогда потраченные деньги просто выброшены! ведь стоимость доставленной еды кроме всего еще и содержит оплату работы повара! т. е. если бы вы за все заплатили, а приготовили самостоятельно (варить или жарить или просто заворачивать булочки) - то как минимум 10% - это оплата за работу! причем, чем более высококвалифицированный повар - тем дороже его труд!
Ната Митрофанова
Ната Митрофанова
64 989
Лучший ответ
Уважаемый пользователь, рекламу "продвигайте" на других сайтах!
За доставку то ведь платите Какая же выгода Время только экономится
Ann Pustoviiyt
Ann Pustoviiyt
83 286
Вы сами себе и ответили.
Светлана Ягина
Светлана Ягина
87 190
не выгоднее
Смотря что такое "выгоднее".
Дешевле? Нет, однако если Вам надо сэкономить время и Вы готовы оплатить услугу - да.
Именно потому такая услуга и возникла.
Можно заказать, если денег полные карманы. Больше и сказать нечего. Я бы и при полных карманах денег, этого не стала делать - лодыри и молодёжь на папины деньги так делают.
Yulia Li
Yulia Li
55 717
Однозначно заказывать выгодней еду!
В целых 3 раза выгодней!
Для производителя этой еды!
Это для тунеядцев (если человек полностью дееспособен)
Нет. Выгоднее заваривать дошик
лучше самому выращиваи варить или печь или жарить пищу
У них должны быть честолюбивые опросы.
SA
Sabina Alieva
20 183
По личному опыту, получается приблизительно одинаково, может быть даже немного дороже, если заказывать из доставок. Но вы экономите время на готовку, поход в магазин и т.д., всё это время можно пустить в работу и просто напросто больше заработать. Что касается рационов, то есть и ниже 21 тысячи руб., здесь можете посмотреть, там все доставки нашей страны. Я заказываю в Левел Китчен на 24 тыс., но это питерские цены. В регионах гораздо дешевле.
Выгодней дома готовить.

Похожие вопросы