Прочее кулинарное
Что бы вы выбрали, поход в макдоналдс или поход в обычную столовую, будь у вас только два этих выбора?
Я человек, которому 28 лет и он был в маке только один раз, когда было жаркое лето и я был где-то на окраине города, где был только этот мак, так как я шел под палящим солнцем несколько часов, я зашёл, взял колу и ушёл. Поэтому выбор однозначный - столовка.
Татьяна Краснова
Красава!
макдоналдс
в чифаньку пошел бы
дома поем или в магазине куплю кефир и булочку
мак… обычным столовым я не доверяю
В столовую конечно, я эту с позволения сказать еду из Макдональдса и ему подобных заведений НЕ ЕМ
В Мак иду, когда уже совсем некуда или некогда искать что-то другое. Мы с мужем как-то случайно зашли на Лиговке поесть, оказалось, что это прямо таки советская столовая в лучшем понимании этого слова, еда очень приличная, чисто, недавно хотели еще по пути зайти, а столовая закрылась ((
Столовая
зачем мне быть больным и жирным как Американец?
макдональсд
Смотря с какой целью: просто похрать - столовая. поход, как поход - есть варианты.
только столовая
Татьяна Краснова
Молодец, я тоже.
это индивидуально. мой выбор столовая
Татьяна Краснова
Мой тоже!
Ты мне выборы тут не ставь
Столовую. Что-то мне подсказывает, что там и дешевле, и еда лучше.
Татьяна Краснова
Это да, в столовой еда по сути как домашняя, там и суп тебе и пюре с котлетами.
столовая
Выбираю поход. А столуюсь в любом месте, птички/жучки/веточки... и никаких “свободная касса”.
Лучше мак, чем столовка с тараканами
столовая, водка лучше пьётся под столовую жрачку, кто водку гамургом закусывает
обычную столовую
столовая, конечно! бургеры - отстой!
мак
где дешевле выйдет. Ну лучше всего дома готовить
Поход в магазин за продуктами
Очевидно
Татьяна Краснова
Для кого-то очевидно мак а для кого-то очевидно столовка. У каждого своя очевидность.
Мак, ибо что-то мне подсказывает, что там с санитарно-гигиеническими условиями получше будет, чем в непонятной столовой "у Авдотьи".