Прочее кулинарное

В чём вы храните остатки еды после праздничного застолья?

Лари Са
Что можно хранить складываю в стеклянные контейнеры с крышками на замке
Светлана Гвоздкова
Лучший ответ
То что в ресторане не доели упаковывают в контейнеры и всё это мы везём в холодильник. Дома гостей не принимаем
Ида Голышева
В тарелках, в чем было - в холодильник, и хранить до завтра.
Только разложить компактно.
Назавтра - салаты, кроме овощного, можно закатать в пирожки, как начинку.
Овощной салат - на сковородку, с яичницей.
Из фруктов - компот, фруктовый салат, варенье, выпечку
Закуски, нарезки, все съедаются, как и горячие блюда.
Торт и сладкое раздаем гостям с собой, чтобы угостили своих домашних.
Arna Romanovna
Остатки бывают разные. Какие-то - в холодильнике, какие-то - в мусорном ведре.
Роза Гафурова
в животике
Т&
Танечка &&&&&&
Домашнее застолье это моветон, лет десять уже не практикуем особенно когда народу много кафе-ресторан Нахрена это всё дома устраивать потом неделю убираться.
Виола Плацевич
Анжелика Варфоломеева это где моветон ?..
а Пасхальные обеды, Рождественские, а новоселье, просто вечеринки у вас не устраивают ?..все прутся в ресторан ? :/
зависит от остатков, либо выбрасываем, либо убираем в холодильник
В сумке Адидас на балконе.
Последний раз застолье было в 2014 году)) Категорически не люблю полдня стоять у мартена, чтобы потом еще и накрыть, и обслужить, и посуду помыть, и сделать так, чтобы недовольных не было))) Мы уж по-простому, рестораном обойдемся))
Яна Завадская
В тарелках...
С майонезом все выбрасывать, а другую пищу на тарелке и сверху накрывать пищевой плёнкой
..всё в огород.. на переработку...
Галина ***
У меня для хранения пищи предусмотрены пищевые контейнеры. Удобно, места мало в холодильнике занимают- стопкой друг на друга ставлю.
Не храним. Всегда готовим так, чтобы съелось все за раз. Гости не наелись? Они что, жрать пришли или пить? Пожрать могут и дома)
Юля Маркварт
Анжелика Варфоломеева а то нет, конечно, выпить и закусить, голодными уходить ну совсем разочарование ) и говорит о жадности хозяев ))
в бардачке
Нечего хранить. Все сжирают, заразы.
Лия Косарева
Выбрасываю
Elena Skotareva
В помойном ведре.
В пакетиках
В холодильнике