Прочее кулинарное
Из чего вы можете сделать бутерброд ?
Из того, что есть "под рукой")

не нравится такое, не ем

не люблю их - лучше всё отдельно

Ксюша Песина
А что за начинка? Похоже на пюре.
Чаще всего делаю те бутеры, которые у меня любят и едят с удовольствием. На удивление, это просто хлеб, масло (или майонез), вареная колбаса (или ветчина) и ломтик плавленного сыра. В микроволновку на пару минут.
Ну а на праздники вот такие, как на фото, конечно) Иногда и без праздника...

Не могу, нужен хлеб, а я его не ем.
....из всего вегетарианского.
из чего угодно, если есть два куска хлеба
с икрой заморской
из хлеба
Бутерброды можно делать с чем угодно. Вот у австралийцев популярны на завтрак бутерброды с мармитом. Это отходы производства пива. Дрожжи..

Из хлеба и чего то ещё что в холодильнике есть или чего захотелось. Люблю с копчёным или вареным мясом, сыром и помидорами ; с "еврейской закуской" на ржаном хлебе ; горячие с колбасой, сыром и солёными огурцами или сладким перцем; с плавленным сыром, свежими огурцами и шпротами; на сухих хлебцах с плавленным сыром и морковкой "по корейски".
из чего есть
из визуализации пермонентной уивалии
из хлеба масла и чего угодно
Как говорит внучка Себ, Сый, Дорька, Абаса и будет Буебот.
Из денег
Из любых продуктов, которые нравятся!
на батон в к&б ломтик хохланд плюс колбаса)) раньше помню все алканы на длиный батон масло мазали и нарезка рыбы с петрушкой чуть... проще))
Воздух
Из хлеба и масла с икрой, либо с чесноком и зеленью.
из всего