Прочее кулинарное
C каких продуктов сделать бутерброд?
хлеб, майонез, кетчуп, горчица, лист салата, колечки лука, колбаса, сыр, помидор, огурец.
Вычегжанина Светлана
и щепоточку корицы)
Вера Клинкова
Это точно 64 bit )))
Перевод слова бутерброд это хлеб+масло
никакого белого)
берешь булочку, с серой или ржаной муки. желательно с кунжутом, тмином или посыпанную обжарен. подсолн. семечками, разрезаем пополам
намазываешь дно тонко песто, укладываешь зелень двух сортов, айсберг салат, мне больше нравится кучеревые листы миХсалата, плюс рукколо или фельд,
затем фантазируешь) моцарелла с томатами
ветчина с огурчиком
мясо индейки с корнишоном
тонко резаная копченое мяско с сушеными томатами
сверху листик зелени, намек на ойгурт. приправку, и прикрываем крышечкой булочки с семечками)
затем пытаемся есть. эту вкуснятину) принципиально, зелени, начинки должно быть много.
ветчина с огурчиком
мясо индейки с корнишоном
кусочек хлебушка, немного сыра и свиной окорок)
хлеб и маргарин
борщ + сахар + мёд + помидор и варенье
хлеб чёрный и маслом полей подсолнечным не рафинированным и посолить не забудь, или майонезом намажь :)))
Лучше не ешь ночью
СТОЯТЬ ВСЕМ!!!! Теперь пиши: 4 ломтя белого тонконарезанного хлеба, 2 крупных листа салата айсберг, 2 ломтика мягкого сливочного сыра типа эдем или чедер, 2 полоски бекона, 4 кружка ветчины, тооооонко нарезанный 1 соленый огурчик. 2 ломтя хлебя слегка смазать майонезом, 1 - дижонской зерновой горчицей и последний - кетчупом. Потом все это складываешь (очередность не принципиальна) и ешь.
хлеб (белый, чёрный) помидор, колбаса, сыр, зелень, котлеты, майонез, кетчуп, сало, масло.