Прочее кулинарное
Вы любите икру селёдки?
Никому не нравится, а я ради неё покупаю селёдку
Бррррр
могу сьесть на черный хлеб с маслом но не прям вот люблю
Нет. девочки-селедки- с икрой. Мальчики- с молоками. выбрасываю
Очень!!!) Только, чтобы прям слабосоленая была. А то, бывает, прям соль одна... Такую не могу есть. Тк ем я ее без хлеба, как и любую другую икру.

да. люблю салат из нее. положить в миксер и взбивать добавляя тонкой струйкой растительное масло, пока не станет консистенции как майо. в конце можно добавить маринованый мелко резаный репчатый лук.
Я да очень люблю, особенно на хлеб с маслом))))
Селёдку не ем и икру от неё тоже
Для меня любая икра хороша, кроме лягушачьей.
Кому это икра не нравится? Не знаю таких! А дети - так вообще из-за икры даже дерутся
люблю
Не сказать что прям люблю, а просто ем. А вот молоки соленые нравятся больше.
У меня муж ее обожает. Селедка без икры прям трагедь) я не фанатею, но тоже уважаю.
Ну я и молоки не брезгую, на хлеб с маслом.
А КАК ты её отличаешь от ароматизированной манной крупы!???
А ЕСЛИ ты про икру из тушки, то КАК и в ЧЁМ ты находишь разницу, например с икрой минтая, щуки?..
С черным хлебушком, зеленым лучком!!! Потрясно!
да
Икра как игра. Разве что не такая понтовая как у осетровых.
Да. Люблю. Только ее слегка вымачивать надо. Она очень соленая.
Нет, она же соленая. Пойду обедать, у меня рядом прям vip lounge resort spa 5* luxury glamouros терраса).

вкусно