Прочее кулинарное
С чем Вы любите селёдку?
Селёдка, картошка-нелупёшка, сливошное масло, зелёный лук, укроп свежий с грядки, свежий ржаной хлеб, самогон.
Вот как-то так... плюс свежий зеленый лук, побольше и пахучее растит. масло...

С картошкой или под шубой
С молодой картошкой+зелёный лук.
с картошкой и луком
С горчичной заправкой.
С луком в постели масле и с уксусом. Мариную селёдку в стеклянной банке уксус 2-3%, растительное масло 2 ст. ложка, горчица 1 ч. ложка -это маринад на банку 0,7-0,75л тщательно все перемешиваем, получается мутный раствор, 2-3 луковицы и 1 морковка, укроп - горсть, 10-12 горошин черного перца раздробить, 1 гвоздика и 2-3 лавровых листа. Селёдку полностью очистить от костей и нарезать половинки на 5-6 частей, лук кольцами по 3-5 мм кольца разбирать не надо, морковь тонкими пластинками. Укладываем слой лука, немного перца и гвоздики и укропа с мореовкой 2 кусочка селёдки, и так слоями до заполнения банки до входа в горлышко. Сверху лавровый лист. заливаем до верха маринад, необходимо, чтобы он заполнил все пустоты. Наверх укроп и лук. Все содержимое банки д. б. закрыто маринадом с запасом . Закрыть банку и на сутки в холодильник на нижнюю полку. Через сутки можно есть
С подмаринованным луком и варёным яйцом или в салате Селёдка под шубой.
Елена Белимова
Скажите, а переподмаринованный лук вы любите?
терпеть не могу селедку. правда
С горячей картошкой
Лук маринованый идеально
картошка отварная, раст. масло, бородинский хлеб
хлеб, масло слив., чай сладкий
Картошка, много лука, уксуса чуток и нерафинированное масло
С луком и уксусом, лишь бы не очень костлявая.
Пиво, водка
Чёрный хлеб с маслом и кусочком селедки.
С картофелем или с черным хлебом. Селедку под шубой тоже люблю
С глистами )
Я вообще не ем селедку
Могу и просто с хлебом есть.
с песком
Светлана Короткова
Сахарным☺?
не люблю за её вкус
с макарошками...
Водка
чёрный хлеб лучок ещё тут можна
Моя бабушка режет в нее лук кольцами, а я ем просто с хлебом или картошкой.