Прочее кулинарное

Вы любите икру и какую?

Я лично да.
Ирина Щербина
Халявную
Elena Elena
Лучший ответ
Вообще любую люблю!
Икру от селедки, салаки, кильки
Икру лососевых рыб - жареную. И молоки тоже
Икру морского ежа
Икру минтая
Красную икру - форели, кеты, нерки, семги, кижуча...
Черную икру осетровых рыб
Сушеную икру минтая, трески, воблы
И даже - заморскую, баклажанную! И грибную тоже! И кабачковую!
такую
Осетровую. Черную. Нерка-красная
Ирина Корнеева
Всякую-разную люблю. Икра любой рыбы вкусная и в любом виде) От вяленой икры воблы, которая липнет к зубам, до икры лососевых (люблю икру кеты больше всего). Осетровую не пробовала. Хотя, нужно у родителей спросить, может и пробовала в детстве))
Кстати, икру лосося тоже вялят, оказывается. Я не знала. Попробовала бы с удовольствием)
Да любую кроме кабачковой,баклажанной и грибной уважаю!
мне нравится лососевая икра)))
Настя Удовенко
Не люблю икру.
Люблю икру. Даже икра минтая нравится
Dozzа Пsихоzzа
Чёрную.
Nazgul Abdykadyrova
люблю икру, но красную
Оля Пилипенко
люблю вяленую икру кефали
Тихонова Юлия
Люблю тигровые креветки с кремом из авокадо и черной икрой
Ирина Щербина Оооо, гурман
Заморскую баклажанную.
Elena Polivanova
Да и красную и чёрную, но чаще ем кабачковую
я тоже люблю, из красной очень люблю икру нерки, кижуча и форели. Люблю икру палтуса и щуки. Чёрную осетровую и стерляди тоже уважаю , но зело дорого...
Селёдочную обожаю, прямо из рыбки.Остальные так себе.
Дина Середкина
Люблю лососевую икру из охлаждённой рыбки.
A*
Agata *****
ЛЮБЛЮ КАБАЧКОВУЮ И БАКЛАЖАННУЮ. КРАСНАЯ , ЧЕРНАЯ НЕ ПО КАРМАНУ .......
красную люблю. икру минтая. а вот к черной равнодушна. и не только из-за цены. ))
Мне нравится копченая икра из судака, жереха, толстолобика. И запеченная тоже нравится, если добавить от сома жира и печень.
Красную,однозначно.
Она крупнее чёрной и вкуснее.
Что люди находят такого необыкновенного в чёрной икре(кроме её цены),я не понимаю.
Леночка Юнак
Солененкое нравится шалунишка
Ленок Вигула
чорную