Прочее кулинарное
такую
Вы любите икру и какую?
Я лично да.
Халявную
Вообще любую люблю!
Икру от селедки, салаки, кильки
Икру лососевых рыб - жареную. И молоки тоже
Икру морского ежа
Икру минтая
Красную икру - форели, кеты, нерки, семги, кижуча...
Черную икру осетровых рыб
Сушеную икру минтая, трески, воблы
И даже - заморскую, баклажанную! И грибную тоже! И кабачковую!
Икру от селедки, салаки, кильки
Икру морского ежа
Икру минтая
Черную икру осетровых рыб
Сушеную икру минтая, трески, воблы

Осетровую. Черную. Нерка-красная
Всякую-разную люблю. Икра любой рыбы вкусная и в любом виде) От вяленой икры воблы, которая липнет к зубам, до икры лососевых (люблю икру кеты больше всего). Осетровую не пробовала. Хотя, нужно у родителей спросить, может и пробовала в детстве))
Кстати, икру лосося тоже вялят, оказывается. Я не знала. Попробовала бы с удовольствием)

Да любую кроме кабачковой,баклажанной и грибной уважаю!

мне нравится лососевая икра)))
Не люблю икру.
Ирина Щербина
Обидно
Люблю икру. Даже икра минтая нравится
Чёрную.
люблю икру, но красную
люблю вяленую икру кефали
Люблю тигровые креветки с кремом из авокадо и черной икрой
Ирина Щербина
Оооо, гурман
Заморскую баклажанную.
Да и красную и чёрную, но чаще ем кабачковую
я тоже люблю, из красной очень люблю икру нерки, кижуча и форели. Люблю икру палтуса и щуки. Чёрную осетровую и стерляди тоже уважаю , но зело дорого...
Селёдочную обожаю, прямо из рыбки.Остальные так себе.
Люблю лососевую икру из охлаждённой рыбки.
ЛЮБЛЮ КАБАЧКОВУЮ И БАКЛАЖАННУЮ. КРАСНАЯ , ЧЕРНАЯ НЕ ПО КАРМАНУ .......
красную люблю. икру минтая. а вот к черной равнодушна. и не только из-за цены. ))
Мне нравится копченая икра из судака, жереха, толстолобика. И запеченная тоже нравится, если добавить от сома жира и печень.
Красную,однозначно.
Она крупнее чёрной и вкуснее.
Что люди находят такого необыкновенного в чёрной икре(кроме её цены),я не понимаю.
Она крупнее чёрной и вкуснее.
Ирина Щербина
Согласен
Солененкое нравится шалунишка
чорную