Прочее кулинарное
вам больше нравитца селедка с икрой или скумбрия копченная?
Для меня- селедочка вкусней!
скумбрия копченая конечно вкуснее, но селедочку сьем с удовольствием...
Селедка
и скумбрия и селедка с икрой
Жареная корюшка.
Скумбрия, но лучше слабосоленая семга.
Селёдочка слабой соли с икрой, могу её сесть и одна съесть с хлебом:)
и то и то и с картошечкой варёной горячей и лучком
Мне больше нравиться Селедка Тихо Океанская Провестная или Горячего Копчения и не важно с чем она будет с молоками или икрой.
Селёдка с икрой.
Скумбрия
селедка.
А другой альтонративы нет? Ну тогда скумбрия пожалуй.
Вопрос от Оливочки философский и с подвохом.
Но напишу честно.
Селёдочку люблю. Солёную с икрой, молоки тоже ем не задумываясь,
скумбрия - моя любимая рыба, но её не укупишь, но иногда позволяю себе такой праздник.
Сёмга - это не рыба - это деликатес в любом виде.
Но больше всего люблю жареную картошечку с корочкой собственного приготовления, да с оливками. Если есть возможность под эту картошечку любая рыба из перечисленных выше подойдёт, была бы правильно приготовлена. Ну пивасик с рыбасиком - это класс! Хотя пиво без рыбы тоже класс, но с разной рыбой от пива впечатление разное. Скумбрия холодного копчения не заветренная не очень жирная - это классный перекус и от неё не очень хочется пить, после сельди напиться не можешь.
Оливки тоже себе покупаю, а вот салаты из бананов и винограда - это считаю перевод продуктов! Как торт из курицы.
Или намесят в салат свёклу, морковь, всякую хрень, да ещё с черносливом и орехами, так не поймёшь, что ешь!
А картошечка с рыбкой, да потом чаёк с тортиком - это ВЕЩЬ!
А что - есть вопрос что приготовить?
Но напишу честно.
А что - есть вопрос что приготовить?
Я все люблю и с водочкой!!!
скумбрия...
всё нравиться
копченная скумбрию... ммм, =)
а селедку не люблю. костлявая, зараза! =)
асетрина)))
Обожаю селёдку!

и то и другое
икра с селёдкой
а мне больше нравятся "оливочки" !!!
скумбрия жирнее и по этому вкуснее
скумбрия !!!
Скумбрия конечно:)))