Прочее кулинарное
Как дешево питаться?
Какой перечень продуктов поможет выжить?
мужику нельзя питаться дешево, надо найти какую нибудь дуру, что бы ходить и у нее столоваться, а лучше не одну
Взамен Вы ничего страшного не потеряете, а выгода огромная . Главное к себе не приручать и не обещать .
Ешь тюрю, окрошку, овощи и 2-ой сорт...
Каши, картошка и хлеб.
Каши, макароны, картошка, капуста, иногда курица
крупа
крупы каши блины молоко хлеб
Ну тут два варианта.
Первый -набивать брюхо калорийной, но дешевой едой. Картошка, макарошки, крупы, хлеб и х/б изделия, печеньки всякие и т. д.
Второй - покупать продукты подороже, мясо, рыбу, фрукты, овощи, хорошие макароны. Но придется есть меньше, не всегда досыта и тратить время на готовку.
Второй вариант для организма предпочтительней.
варить дома обед, ужин, а не хватать все подряд в магазине одноразово...
Капуста, картошка, куры в магните целые часто по акциям
Готовить всё только самостоятельно, максимум муки и круп.
Макарошки
На какую сумму?
Людмила Ласкова
1000 в неделю
крупы, курица, овощи
Планировать, искать акционные товары или покупать на рынке оптом. Без излишеств, но вполне сносно и полноценно можно питаться и на 5-7 тыр в месяц.
Большой миска рис
Крупы, рожки, вермишель.
Правда рацион не шибко разнообразный.
Скорее из-за них ты захочешь на диету сесть)
Правда рацион не шибко разнообразный.
рис как основа (другие крупы иногда) + фасоль в банке.
всё самое дешёвое из дикси-пятёрочки.
соевым соусом и мёдом (сахаром -- но лучше без сахара вообще) можно гнать вкус в любую сторону.
и сам так бедовал, и пацанов приучил.. лучше не придумаешь.. больше и не надо.
главное -- ПОНЯТЬ что этого достаточно более чем.
всё самое дешёвое из дикси-пятёрочки.
растительные продукты
мука нужна-лапша, вареники, пельмени, пирожки, клёцки, оладьи, блины ..
масло растительное-жарить всё,что не приколочено.
яйца куриные.
крупы для каш, запеканок, супов.
лук-морковь-свёкла для зажарки: и в кашу для вкуса и в суп для жирности и цвета красивого.
картошка-царица стола. и жареная и как начинка и в суп с зразы из неё и котлеты и... и... то же с капустой белокочанной, бездна рецептов.
сахар в чай и в выпечку.
возиться придётся у плиты много. чтобы из бюджета не выпасть.
питание будет сытным, жирным. не совсем здоровым.
фрукты, мясо, молочка желательны как деликатесы.
яйца куриные.
крупы для каш, запеканок, супов.
сахар в чай и в выпечку.
Каша овсяная с водой
потом сахар с водой как замена чая.
Вот и всё. 4 года в общаге выживал :)
потом сахар с водой как замена чая.
Вот и всё. 4 года в общаге выживал :)
Щи да каша пища наша. И для здоровья полезно.
Не знаююю... У меня до сих пор плохо с подбиванием психологических\финансовых доходов\расходов, в этих вопросах вывожу по ситуации).