Прочее кулинарное

Как питаться дёшево?

Как питаться дёшево и полезно на 300 - 400 рублей в день?
на 300 руб. ты как король будешь питатся...я на 20 руб. питаюсь
Оля Саєвич
Оля Саєвич
28 304
Лучший ответ
С помойки.....
НУ
Нелли Ункуцэ
76 722
научись готовить сам
IK
Irka Kasap
69 515
Ирина Студенцова Ясно все с вам
30*400=12000 р. в месяц. на одного вполне приемлемо. покупать акционные товары, не бегать за брендами (гречка, рис, прочие крупы есть без ярких брендированных упаковок, но ни чуть не хуже по качеству, а стоят на 20-30% дешевле.) варить супы, покупать курицу целиком, а не отдельными запчастями, ее разделывать и готовить из окорочков основные блюда, из грудки так же (делать подливе), крылья и каркас - пара супов, макароны, свинина есть по норм.ценам, рыбу, типа хека, он и вкусный и не дорогой.
Raigul Boranbaeva
Raigul Boranbaeva
64 568
Ирина Студенцова Спасибо, вы реально умница!
Все развесное и уценка.
AA
Aizad Ahmatbek Kyzy
50 093
Свои заготовки и картошка.
Тут ещё большой вопрос возникает- эти деньги 300- 400р каждый день появляются или раз в месяц всей суммой как бы. Если раз в месяц вся сумма, тогда накупить продуктов и готовить еду самому. Если чисто раз в день сумма такая, тогда только консервы, хлеб и сок.
Марина ***
Марина ***
77 728
Покупать на развес всë.
Ольга Аёшина
Ольга Аёшина
68 245
На дошиках
Ж@нн@ Д@рк
Ж@нн@ Д@рк
16 529
Макороны,молоко
Svetlana Stuc
Svetlana Stuc
15 494
Упор на крупы и курицу
Ирина Студенцова Вот, дельный совет, спасибо
можно набрать булочек и ролтона, это не вредно
Наталья Шварц
Наталья Шварц
3 073
Севилия Рязанцева Ошибаешься! Белая мука без добавок вредна! Нет там витаминов.
Думаю фрукты покупать ,тоесть планируй каждый день на листке ,или в заметках что ты хочешь купить , что бы на один день лутьше хватало,а завтра опять в магазин ...
Например
Два яблока
Салат
Булки
Чай
И тп , может я не понимаю в этом ,но я бы делала так
Ирина Студенцова Да это дельный совет)