Прочее кулинарное

Что можно на завтрак приготовить вкусного? Может есть рецепты Легкие☺ Спасибо заранее

Хочу завтра на завтрак вкусного поесть
Гренки сделай.
Людмила Баранова
Лучший ответ
А может блинчики?)
К*
Кристинка *
салат из свежей зелени и к нему или омлет, или или сосиску с гречей
мы так завтракаем
деревенский омлет
поджарить кусочки хлеба.
лук, помидоры, сладкий
перец или что у вас есть,
залить взбитым с молоком яйцом,
посыпать сыром и зеоенью;
можно выпить чашечку кофе
вприкуску со спелым бананом
варишь яйцо пашот, поджариваешь тост, пару полосок бекона, соус - 1 желток смешать с 1 ст. л. воды, на слабом нагреве постоянно помешивая его нагревать, соль, перец, 50 грамм сливочного масла, мешаешь, масло растопилось, чуть лимонного сока. на гренку полоски бекона, сверху яйцо, сверху соус. яйцо Бенедикт готово.
Надя Баханович
Оля Кузнецова Жаль, но я не ем свинину.
Чем можно заменить бекон?
Можно сосиской?
Картофельные оладьи.
Картофель – 500 грамм
Молоко – 100 грамм
Мука – 30 грамм
Жир для жаренья – 30 грамм
Соль – 1 чайная ложка

Чистим и моем 500 граммов картофеля. Очищенный картофель натираем на мелкой тёрке или пропускаем через мясорубку. Хорошо отжимаем, жидкость не выбрасываем, а даём ей отстояться.

В отжатый картофель добавляем 100 граммов кипящего молока и перемешиваем. Добавляем одну чайную ложку соли и ещё раз перемешиваем.

Сливаем сок и добавляем в картошку осевший на дно крахмал. Перемешиваем, добавляем 30 граммов муки, ещё раз перемешиваем. Тесто для картофельных оладий готово.

Жарим картофельные оладьи в хорошо разогретом растительном масле на умеренном огне с двух сторон до образования золотистой румяной корочки.

Подаём картофельные оладьи со сметаной.
тост с красной рыбой или икрой, кофе, сыр
каша, творог, йогурт
Абаева Акмарал
торт с чаем
ГОРЯЧИЙ ЗАВТРАК ИЗ ЛАВАША
лаваш
майонез
кетчуп
сыр
колбаса
зелень
яйца
масло для жарки

Приготовление:
Лист лаваша смазать кетчупом и майонезом, теперь сыр и колбасу натереть на крупной терке прямо на лаваш (немного) распределить мелко порубленную зелень, завернуть рулетом шириной 6-7 см и нарезать на кусочки.

Яйца взбить венчиком, и обмакивая наши кусочки рулета во взбитые яйца, выкладывать их на горячую сковородку с маслом, и обжаривать с двух сторон до румянца. Вот и готов наш горячий завтрак из лаваша.
Ирина Аксёнова
Берешь батон, на него кусок сыра . Кладешь в микроволновку на 20 секунд . Вот тебе уже сэндвич.
Lyubov Werwein
Мы же ваш вкус не знаем . Что для нас вкусно, то может вам так себе, или наоборот .
Anna Hein
Оля Кузнецова Я просто попросила рецепты
А вот потом после ответов я выбираю самый понравившийся)
Ломтик хлеба намазать маслом и положить с верху сервелат .
D*
Dinka *
Хлеб в яйце пожарь и сыром сверху.
ТАК СТОП, КАК ТЫ СДЕЛАЛА СМАЙЛИК!?!?
Оля Кузнецова Не знаю, просто поставила)
Сосиска жареная
Неля Саулина
У нас завтра сырники будут: творог, яйцо, ванильный сахар и мука.
*A
***milyi Angelochek***
Оля Кузнецова Воуу
Сырники это искусство????
Сосиску
Пару яиц приготовь в мешочке, немного соли и зелени. Офигенно вкусно и очень полезно!