Прочее кулинарное

что приготовить вкусного мужу?:)) кидайте рецепты:))

мм)))) вкусного? ?
курочку))) ) и салатик какой нибудь))))
Вера Круглик
Лучший ответ
1 большой лаваш, 600-700гр. кур. филе, майонез, 3-4вар. яйца, 200гр. сыра,
1ст. л. сметаны.
Филе пропустить через мясорубку, добавить майонез, соль, перемешать.
На лаваш выложить фарш, яйца и сыр (на тёрке), свернуть в рулет, смазать сметаной. Запекать 30-40мин. при 200град.
мясо
картошку с селедкой
печенько! хочу с тобой поделиться рецептом очень вкусного пирога, который у меня всегда получается) )
можно испечь кексы и этого теста, и добавлять любые начинки, а можно сделать торт) =)
значит так: берешь 100 грамм мягкого сливочного масла, растираешь с 30 граммами сахарного песка. 4 яйца делишь на белки и желтки. 100 грамм муки просеиваешь, смешиваешь с щепоткой ванилина, щепоткой соли, 2 чайными ложками разрыхлиттеля.
теперь в масло с сахарам добавляй что хочешь: можно плитку шоколада растопить и туда добавить, можно орехи, изюм, ягоды, фрукты, вобщем че захочешь. дальше в масло кладешь желтки, взбиваешь. белки взбиваешь в пену. туда кладешь масляно-яичную смесь, муку, АККУРАТНО перемешиваешь. выкладываешь все это в форму примерно 24 см диаметром, или раскладываешь по формочкам для кекса, полько много не накладывай, я когдато положила оч много так у мя из формы тесто вылилось и к духовке пригорело)
выпекашь примерно 25 минут, я столько пеку в большой форме, а вот кексы еще не делала, но ты зубочиской тогда проверяй) вот.
а пором можно пирог на коржи разрезать например очень вкусно получается с шоколадом когда делаешь, разрезаешь на коржи и промазываешь кремом из нутеллы и сливок взбитых, или просто сливок) ну вот и все. кажется сложно, но получается оч вкусно и не так сложн как на первый взгляд)) если не получится то извини плииииииз у мя даже однажды с одним яйцом получилось, поэтому должно получиться. удачи!