Прочее кулинарное
Купили два батона, поняли что много и решили один сохранить в морозилке.
Если позже разморозить, будет ли вкусно, можно хранить хлеб в морозилке?
Да.
можно. даже продают замороженные хлебобулочные изделия.
На кой его замораживать, он и просто в холодосе пролежит нормально.
из морозилки вынули, минут 15 при комнатной температуре, затем в нагретую до 180 духовку минут на 10-15 (зависит от размера хлеба
зачем в морозильнике можно и в холодильнике он там долго хранится))))))
В морозилке очень хорошо хранится.
можно, а потом в тостер и будет вкусняха
Я всегда так делаю, вкус не меняется. Если положил свежий хлеб - размороженный будет таким же на вкус.
Можно. На куски сперва порезать, а потом подогреть в тостере или на сковородке - будет как свежий.
будет
Мы так и делаем, покупаемых 3 и 2 в породил культ лично!
Постоянно храню хлеб в морозилке. У меня всегда там упаковок 10 хлеба. Ни вкус, ни качество не меняется после разморозки.
Елена Сашина
А для чего так много берете?
Я хлеб покупаю, режу на куски и в морозилку...
так как употребляю мало, но не хочу чтоб он испортился)
..вкусно.. не будет...
Я всегда так делаю. На случай, если хватишься. а хлеба нет. Перед тем как положить в морозилку порежьте. если у вас целый батон или хлеб. Затем достаете и кладете в тостер или на худой конец в духовку или сковороду. Мы пользуемся тостером. Хлеб, как будто только из духовки.
В морозилке храню часто, особенно в теплое время. Потом отрезаю сколько нужно и разогреваю в микроволновке. Хлеб, как только что испеченный.
в деревянной хлебнице
Можно, так и хранят
я в холодильнике храню
вкус будет другой
Да вроде можно и просто плотно чем-то запаковать, герметично. Что ж ты бутерброд бы сделал из батона
БОЛЕЕ ЧЕМ!!!! И ТАК И НУЖНО ДЕЛАТЬ!!!! В микроволновке пара минут = и как свежевыпеченный.
Елена Сашина
Ух ты, спасибо
У нас хлеб в колледоре хранится.
можно но лучше порезать а не целиком