Прочее кулинарное

Что бы вы съели осенью в подмосковье, если допустить, что сейчас настал жуткий голод и выдался неурожайный год?

Древесный клей. Корни рогозы - это вообще почти картошка. Ну и в интернете посмотреть, какие другие травы имеют съедобные корни. Очень многие растения имеют пригодный для еды корень.
Светлана Хижняк (Ершова)
Лучший ответ
Человек семейный собирется поедет в аэропорт купит билет и улетит из страны в другую, где есть что покушать
на моей даче всегда что~то растет, в любой год
вот сейчас почти ноябрь, а там море зелени для салатоа, да и дома 3 холодильника забито продукцией на год и везде лежат тыквы, кабачки…..
Lilya Chechik
Оксана Болучевских Адик, дык это только на самый на последний ужин пригодится
По порядку --кошечку, собачку, голубей, уток на канале, воробышков, синичек, можно и сороку, на худой конец крысу с хомкой.
Надо на охоту выходить. Кабана можно встретить, силки на птиц поставить, лосей полно. А то на одной траве ноги протянешь.
Исупова Елена
Хариуса нажарил бы свежепойманного. А на хлебушек деньги найдутся.
Ну вот нафига мне тащиться за несколько тысяч километров подмосковье, еще границу пересекать.
Куда лучше на юг иммигрировать, там пищи больше.
Поставлю силок - поймаю себе зайца. Зажарю и съем. Все равно они вымрут, раз не урожайный год - зачем же пропадать такому добру. Еще можно утку поймать, или иную мелкую живность.
Татьяна Савина
воду пила бы
Желуди запросто
под корой елок и сосен есть тонкая мягкая сладковатая пленка.... корни лопуха и и стебель возле корней вкусные.... дудник можно есть.... вообще все корни растений съедобные.... я бы лучше рыбу ловил, чем сосну грыз
)) это невозможно при высокой цене на газ
Миранда Волк
Я не в Подмосковье. У нас кедрА
Хз как у вас в подмосковье. А у меня малина растёт возле дома, в лесу так вообще за*бись. Правда у нас болот дох*я
Юлия Денисенко Скотником, что ли, работаешь?