Прочее кулинарное
Почему в России возникла проблема с картошкой в новостях передали что год выдался неурожайным?
Да и львиную часть этой самой картошки привозили нам из Польши?.
Урожайный не урожайный не причём, даже если будет большой урожай, в это время, когда новой картошки ещё нет Россия зависима от поставок импортной картошки,ибо нет в России такого количества овощехранилищ сколько было при СССР, негде просто сохранить урожай.
не знаю, что там говорят, в продаже есть
я не люблю картофель, ем ее иногда)))
Основная картошка будет в России к осени( август/сентябрь) выкапываться.О чём--то говорить пока рано.
да..резервировали часть на поставки из Европы..позорище конечно.
Не из Польши, из Белоруссии.
Назия Москаленко
Накакать на бульбашей)
тролль тупорогий
Так то 9 июля картошку рано копать.
В магазине посмотрите на картоху они вся гнилая лежит,черви ползают, а молодая картоха по 97р кило.
Всю съели
Всё больше и больше королей в шляпах. Некому окучить.
Александр ГрэгорЪевич нас снабдит
А в России что ни день - то проблема.
Благодаря таким вбросам,"российские" Ашоты бьют рекорды по цене и бла-бла-блашеству
Да хранить не умеют. На новый урожай цены заоблачные, естественно спросом не особо пользуется, так и будет гнить. На старую картошку смотреть страшно, вроде боле менее с виду норм, станешь чистить, половина в мусор. От этого и спроса почти нет. Покупаю поштучно, сколько нужно на один раз приготовить, явно не я одна. Так что не год неурожайный, а продавцы "с гнильцой".
все зарубежное, так же как мясо к примеру коровы из Австралии если не ошибаюсь, к примеру свекла не скажу точно из какой то европейской страны, поэтому и есть проблема с картошкой