Прочее кулинарное

Через сколько после употребления молока можно кушать малосольный огурец?

Огурцы и молоко куплены в магазине, хорошие, не просроченные.

Выпил 2 стакана молока (люблю молоко), и хочу в 22:00-23:00 нажраться на ночь (люблю так делать), и добавить 3 маленьких малосольный огурца к своему ужину.

Можно так или нет?
И вообще на будущее - через сколько можно после молока кушать малосольный огурец?
Ешь кода захочешь можешь огурец запивать молоком.
Тут такое дело что действительно не которые продукты не совместимы и могут вызвать расстройство желудка. Человек так устроен что быстро приспосабливается если есть так постоянно то есть не выжидать по времени а кушать все что захочешь то организм быстро приспособится и проблем не будет.

Смотри допустим ты привыкаешь к какому то определенному питанию а потом теряешь его ну скажем на месяц и снова ешь тоже самое из за перерыва организм отвыкает и первый раз после длительного перерыва может снова наступит расстройство но уже кушая второй раз его не будет организм быстро вспомнит былое и быстро адаптируется.

Ну это в целом конечно так то у каждого свой период адоптации.
В общем если побаиваешься то кушай такое по выходным кода ты дома и увидишь в конечном итоге что не чего страшного.

Слушай а вспомни праздничный стол допустим как в России кушают
Спиртное, мясные закуски, салаты разных видов с кучей не понятных ингредиентов, фрукты, соки, газировка.
Затем приносят горячие, картошку с мясом к примеру.
А затем десерт, торт или мороженное, пирожное да это очуметь можно сколько всего разного мы в себя извини набиваем.
Виталина Николаевна
Лучший ответ
Можно сразу, а Вы каких последствий ожидаете?)
Елена Квашнина
через минуту
слабят только свежие огурцы с натуральным молоком
Юлия Гузова
А зачем по отдельности, если хотите вместе?
Делай как тебе нравится. Ничего ужасного не случится.
можно
Это все бред... я ел, ноу проблем !
Erna Gulyan
лучше сразу. хоть эффект будет
если любишь молоко, то оно у тебя в приоритете по пищеварению, то есть быстро переваривается и огурцы сразу можешь есть.
Bekzadun Kamidullayeva
Можно съесть сразу и получишь реакцию организма
через 1 час
Ольга С
А разве есть молоко в магазине))
Rabiga Tulibaeva
Да хоть вместе. Вообще, на будущее - на ночь есть вредно. За 3-4 часа до сна лучше ничего не есть. Правда голодным тоже плохо спать...
Марина Уколова
Конечно можно всё равно всё летит в один желудок.
Irina Alieva
через сколько захочешь, забей на понос этот, все равно пройдет
Ainura Ismailova
в очко запихай, эффективнее будет, тем более кира тебя убьет))
Если туалет рядом и Вы никуда не собираетесь, то можно сразу :)