Прочее кулинарное
Какой хлебопечкой пользуетесь?
На что следует обратить внимание при выборе хлебопечки? Как долго у вас эксплуатируется уже?
15 лет LG
если мне лень идти за хлебом, я могу его испечь и без хлебопечки, благо духовой шкаф в наличии
Олеся Иванова
Нет, это не то, там рассчитано, и 2 замеса, и поднятие получается лучше
Midea .Второй год. До этого была лет 10 Мулинекс. В ней разработалась втулка . Решил проще новую купить. Новая нравится работает тише хлеб выпекает быстрей. Хотя за скоростью не гонюсь.
первая хлебопечка 12 лет прослужила и сломалась, вторая год назад появилась, надеюсь, что долго будет служить. при вборе на размеры изделий надо смотреть, какие вам нужны. остальные функции аналогичны у всех - джем, тесто, кекс. если вам нужно йогурт готовить в хлебопечке, вино, хлеб на закваске, то смотрите, чтобы эти функции были в данной модели. У нас сейчас SNARWIND.
Английской Морфи ричардс, номер один в рейтинге кстати:)) пока буханок 8 испёк
Панасоник, лет 10, пользуюсь периодически, без фанатизма, рецептуру слегка доработала. Хлеб дешевле не будет, но Вы будете знать, что Вы туда положили
а нужна ли она вообще.. ломтик хлеба утром и в обед..
Наталия
Вроде как дешевле хлеб обходится
Татьянка Кочеткова
Так всё-таки нужна?
панасоник 12 лет
Хахах, Стерлингов не пускает гомосэков в свою пекарню, приходится самому хлеб печь, да?
Борк х800.
Не выбирала - подарили. Пользуюсь редко, потому что внезапно оказалось что замешивать руками и печь в духовке мне удобнее.
Если бы я покупала, точно не взяла бы печь с прямоугольным ведром - на небольших буханках в углах непромешивает, приходится силиконовой лопаткой помогать.
Наталия
А лопатку можно снять на время выпечки?
Хлебопечка для ленивых и тех, кто не особо разбирается в выпечке. Лучше делать замес своими руками. Пару лет назад так же задумался о хлебопечке. Порасспрашивал у знакомых и сделал вывод, что никто ими постоянно не пользуется, только от случая к случаю. Техника простаивает и место занимает. И стал сам вручную месить и печь в духовке, понравилось. Понакупал разные алюминиевые формы кирпичиком, фигурные.
Галина Корбут
смешно.
как ты замес сделаешь в холодном доме чтобы подошло. а там в хлебопечке есть подогрев чтобы подошло тесто.
Тефаль. запчасти есть, недавно покупал сальники новые поставил и опять в работу. а втулку не раздолбило, хорошо сделали.
больше десяти лет, обратить внимание на ведерко, как сделано и есть ли в продаже всегда запчасти.
а то купят фиговые и потом мучаются как на видео https://www.youtube.com/watch?v=oq8s1sRMWD4
Наталия
Сколько проработала до замены сальников?
Руки никогда не подведут.
Никакой, я предпочитаю в пекарнях хлеб покупать горячий и свежий