Прочее кулинарное
Что заказывать вкусного поесть, если роллы и пиццы надоели?
шаурму
"Хозяин, а может быть этот колор?"))

Грузинскую кухню
Китайскую готовую еду в коробках - лапшу всякую с мясом
И вообще - на сайтах гипермаркетов - готовую еду, кулинарию
эта ж как нуна ся не любить, штоб жрать апщепитавскую гадасть
что нить корейское или японское
курочку свари самостоятельно
Краба закажите и тюрбо.
А можно пхали, хачапури и чахохбили .
А можно китайские блинчики Спрингс Роллс и свинину в кисло-сладком соусе с грибами шиитаке и побегами бамбука .
А можно поке боул, например, с манго и сёмгой.
Можно стерлядь паровую + пирожки с вязигой.
У тех же итальянцев, кроме пиццы, есть, например, оссобуко и капрезе.
А у японцев : стейки вагю, суп рамен, пельмени годзы.
Вы все ещё не знаете, что заказать ? :))?
А можно пхали, хачапури и чахохбили .
Яна Кочанова
да! есть красивые ответы, как и голы
При всем многообразии еды, вы еще и не знаете что заказать?
Светлана Найдун
Нет
Чебуреки.
посмотри на сайте перекрестка.. много чего..
Надо учиться готовить самому, чтобы готовить себе то что хочется, а не питаться ширпотребом.
Светлана Найдун
Мне не нравится готовить, пусть готовят те, кто это любят
Хз, лично мне роллы бы никогда не надоели
Копчёное
Может самому приготовить. Закажите доставку из магазина филе курицы или индейки, тыкву, яблоки, печень куриную. Приготовите тушеное мясо с тыквой или печень с яблоком. На гарнир отварите картоху (тоже закажите) Не пожалеете. Понимаю неохота и некогда. Ну тогда хотя бы что то горячее
горячий вареный язык с батоном
Мороженое)
суши и булочки)))
Бургеры или шашлык
Если роллы и пиццы вам надоели, то я бы вам посоветовал заказать пикантные рёбра в соусе bbq с запечённым картофелем и томатами . Дмаю такое блюдо вам обязательно понравится. А заказать его вы можете на сайте https://probrunchkhv.ru/m/