Прочее кулинарное

Крабовый салат, должен быть со свежим огурцом или солёным? Нужен ли рис?)

Всегда свежий огурец кладу.
Кому-то нравится рис, а кому-то пекинка.
Гульмира Мамбетова
Лучший ответ
Крабы или палочки?. если палочки, на мой вкус, оба варианта подойдут, но если попикантнее и поострее, то я за маринованные огурцы....
Рис сразу бы исключила (мне бы вкусом насладиться, а не для нажористости (
мне без риса и без огурца он нравится
Олеся Миронова
крабы кальмар. креветки. яйца и майонез только корейский
я не кладу огурец. крабовый делаю с вареной морковью, яйцом, кукурузой, китайским салатом и палочками.
делай - как тебе нравится! хочешь - со свежим... или с соленым.... можно и вообще без них....
.я делаю с домашними маринованными.. иногда с рисом.. иногда с пекинкой
Рис в крабовом не люблю, добавляю капусту свежую (белокочанную, или "пекинскую"), свежий огурчик. Иногда добавляю немного стебля сельдерея. Очень вкусно!)
Elena Pristupina
в моем рис не нужен, кладу свежий огурец. В крабовом салате главное - наличие крабов, а не имитации
Я приветствую только натуральный огурец и без риса)))))
со свежим конечно и укроп неплохо
Там должно быть мясо краба, авокадо, листья салата.
А если просто выепалки, то, наверное, всё что угодно можно))) и многа маянеза)))
Нина Юнусова
вы о чем вообще..
Бывают разные рецепты. есть с рисом, я предпочитаю с капустой.
Настя Петрова
Рис как правило добавляют для пущей сытности салата.
Так что по желанию.
А огурец только свежий.
Соленый будет не очень в сумме с остальными ингредиентами
Галина ***
крабовые палочки, яйца, помидорчики, кукуруза, колбаса, майонез - идиллия.
Рис в салат кладут для большего количества, вкуса рис никакого не придаст. А огурец свежий можно добавить
Evgeniya Leonenko