Прочее кулинарное

Можете по опыту сказать что сделать из перца сладкого яиц сыра и помидоров

Не долгое
Гнездо глухаря но нада картоху
Бекзат Досмагамбетова
Лучший ответ
Мария Ким Картошка есть но ещё чистить долго
шакшука - яичница с овощами
Надя Сиволос
салатик и яичницу
А*
Алёнка *
пиццу.. ветчину и грибы добавить
Запечь яйцо в помидорах, посыпав сыром. Или отварить яйца, покрошить с перцем, нафаршировать помидоры, посыпать сыром и слегка запечь. В этом случае хорошо бы чеснок еще добавить.
Киш
Viktoria Konrad
Яичницу или пиццу.
Алла Лютая
Какой-нить греческий салат, они все на один вкус
Недолгое. Приготовь в микроволновке: перчик, помидор нарежь мелко кубиком; яйца, слегка, взболтай венчиком в миске ( можешь вилкой), натри сыр ( если твёрдый/полу). Возьми посуду и в неё влей взбитые яйца, перец с помидором, соль/перец и поставь на пару минут в микро ( макс мощность), по истечению времени перемешай, всыпь сыр и ещё на минуточку. Готово. Овощи будут слегка хрустящими, а омлет воздушным.

Либо можешь обжарить перец, а лучше ещё лучка ( ну да ладно, хер с ним). Масло добавь с ложечку столовую, не нужно в сковородку вливать всю бутылку. Обжарь до лёгкого колера ( слегка золотистый, подгоревший вид), помидоры и продолжай обжаривать пару минут, немного помешивая и кидай туда яйца ( лучше тоже взбитые). При этом процесс делай на среднем огне. После закидки яиц убавь чуть ниже среднего и перемешивай весь процесс на сковородке, всыпь тёртый сыр, выключи огонь и накрой крыжечкой. Жди минутку. Наслаждайся!
Салат. Или яичницу.
Маруся .....
Маруся ..... Или яичницу.
в духовке запечь вместе с макаронами.
макароны + сыр + помидорчики. пасту смешать с помидорами, чуть водички (если сухие), сверху сыр - в духовку