Прочее кулинарное

А вы знали от чего полнеют люди после чизбургеров от Котлеты или от Самой Булочки? Ответы прошу. А я знаю от Булки.

Естественно, что, прежде всего, от булки, потому что в ней полно углеводов.
Марина Романенко
Лучший ответ
Проблема бутербродов одна : белки нельзя смешивать с углеводами !
От углеводов, следовательно, от булки.
Полнеют не от продуктов, а от избытка калорий и некоторых болезней
Ирина Костюк
20 чизбургеррв сьел за пару дней, вес тот же
От их количества.
Надежда Попова
от клеток жировых полнеют. когда их много то легче наполняются жиром. если в детстве был полным то в последствии легко будешь полнеть.
Aleni{@ =)
Съедаешь больше, чем сжигаешь. Вот жир и откладывается. Неправильное питание. Посмотри, что ты ел. Посмотреть все употребляемые продукты, их качество, кто и как их делает, отзывы потребителей. Не есть фастфуд, соль, сахар, сладкие напитки. Сырые овощи и фрукты должны составлять до 80% веса всей съедаемой пищи, суп в обед каждый день. Соблюдать режим дня: спать ложиться в 22-23 часа, подъем в 6-8, в туалет ходить по большому в одно время приучить организм. Подвижный спорт от 10 часов в неделю. Не пить спиртное, вкл. "пивной напиток" (мальтозную патоку), который у нас выдают за пиво, не курить и не вейповать. Соблюдай эти правила простые и не будет проблем. Съел калорийную булочку =360 кКалорий, беги 5 км сжигай 360 кКалорий. И так по всем продуктам. Надо знать их калорийность и какую работу надо сделать, чтобы это переработать.
от профицита ккал. :)
и от жира и от добавок и от катлеты, фууу