Прочее кулинарное
В чем секрет мясных котлет в чизбургерах Макдональдса ?
Нет .тут дело не в усилителе-усилитель имеет специфический привкус, его почуствуешь-тут какая-то особая технология .Вот в Москве раньше продавались котлеты по 6 копеек- их жаришь, они вздувались немного и вкус такой - мне очень нравились и не было там много хлеба-вот тоже была особая технология
В улучшителях вкуса, всяких Е. Т ам мяса может и рядом не быть. а с ними все вкусно и ароматно.
соя) )
эт не мясо)
Оля Игнатенко
Вы хоть раз в жизни пробывали соевое мясо ? По вкусу похоже на резину, не спасает да же соус. А в Макдональдсе котлеты очень вкусные, на соевые совсем не похожи, кто бы что не говорил.
секрет не в котлетах, а в булочках.. . запах действует на нервы голодного человека.. . на сытый желудок в Макдональдс не ходят...
Оля Игнатенко
Бред. Булки там как раз самые обычные.
В них добавляют очень много жира.
Ну и добавки типа глютомата.
Соя не добавляется-их говядина достаточно дешёвая.
Ну и добавки типа глютомата.
Секрет в том, что в котлетах нет мяса
Оля Игнатенко
Бред.
Секрет очень прост-усилитель вкуса. Это такая добавка, очень вредная, если ее добавлять в домашние блюда, то вы забудете что вам нравятся чизбургеры, а будете уплетать морковные котлеты и пальчики облизывать. Усилитель вкуса-великое открытие 20 века!!!! Почитайте в нете об этом.
мне кажется там вряд-ли соя, так как я ее не могу вообще есть. . мне плохо от нее. колбасу поэтому не ем) секрет не знаю, но мне говорили о том, что туда жирное мясо используют. и готовят эти котлеты по х. з. технологии.. . вообще эти котлетки им привозят. поэтому вряд-ли кто-то будет знать как они делаются) ) но да котлетки там отпад))