Прочее кулинарное

Что Вы поставите на свой новогодний стол

Даже сильно напрягаться не буду.
Коньяк, сёмга и бутеры с икрой, будет достаточно..
Katerina Ket
Лучший ответ
Все что не падает!))
С Наступающим!!
Не отмечаем. Вапще!
Всё по простому, то что любим.
на вопросы провокаторов отвечать хочется ненормативно - вынюхиваешь чё ест народ ?? здесь и из других стран сваливших много - не включай их в статистику
Лилия Ивина (Кафарова) Это Вы кулинарию с политикой перепутали
Утку запечённую с квашеной капустой и яблоками, картофельный гратен, холодец, заливной язык, селёдочку под шубой, оливье, салат с ананасами, тарталетки и бутеры с красной икрой, греческий салат, шпажки-канапешки, мясную нарезку, оливки.... Не знаю, может что-то забыла) Ну и шампанское, конечно, коньяк, вино игристое и неигристое, фрукты, сладости...
Ольга Кустова
Евпатий Огурцов помидоры 100 кг и 10 кг рыбы не забудь
Евпатий Огурцов Недопила? очнулась обжора, коммент был 4 дня назад.. Солоха.. х ва
Евпатий Огурцов Ты первая оскорбила, на дар тоже не обижаются.
Евпатий Огурцов Очки купить можно, а вот мозгов нет у тебя)))
Евпатий Огурцов Не пиши больше
Евпатий Огурцов Этот коммент был ещё 30 г числа, ты опять начала....
Евпатий Огурцов Помидор поешь.. и рыбы.. я тебе сел ня первая не писала ничего
Евпатий Огурцов Общайся с монархией, мне не интересно с тобой, я думала ты умная женщина.. но увы
Евпатий Огурцов Вот и хорошо))))
Евпатий Огурцов Себе помоги! ты предательница
Евпатий Огурцов Тётка ты .сходи хоть погуляй.. надоела
Евпатий Огурцов А ты ей никогда и не станешь. И внуков тебе девка не родит... такая же дура как и мама ахаха
Евпатий Огурцов Сама захотела, такого диалога с но тебя и твоих близких, я не злопамятная!
Евпатий Огурцов С новым 2022 годом! всех благ тебе и близким!
Евпатий Огурцов Как знаешь, ты сама к этому подвела... за Бога не решай...
Всё как всегда!
Алена Захарина
я не делаю культа из новогоднего стола, да и вообще из еды
поставлю фрукты, сыр, напитки
С соседями соберемся. Мы принесем свиные ребра чтоб зажарить, канапе с креветками и с икрой, салат с курицей. Вообще, там распределили, не помню уже кто что несет.
Арай Мукашева
шампань с фруктами
поедем в гости
Вера Манило
Мясо жаренное, оливье, овощной салатик, мандарины, бутерброды с красной икрой, выпивка
Aliya Kimizbaeva
Набор из 8-ми музыкальных
колокольчиков Flight
(Каждому - на выбор.)
Фужеры рюмки коньяк и шампанское
Ол
Оленька
Салаты, бутерброды с красной икрой, мясную нарезку, соленья, мандарины, сладкое.
Курочку, салаты, сок, морс, торт, мандарины, апельсины, яблоки, минтальное тофу
Икру купила.. Будем трескать и шато Тамань брют)
Марина )))
Лично мы поставим : селёдку под шубой, колбасу, салат оливье, маслины и ещё много чего мелкого