Прочее кулинарное

Давайте о вкусах? Что вас изумило и покорило, когда впервые это попробовали?

Да, я о еде!)
Меня, начиная с детства, черника, сливки, черника со сливками), кальмар, чёрная икра и оливки. Ах, да, ещё имбирь.. Это просто взрыв мозга был, чувство смятения, захотелось выплюнуть), потом оценила)
маслины
когда впервые раскусила, то сразу захотелось выплюнуть, но я тут же передумала, потому что распробовала их вкус
Татьяна )))
Татьяна )))
60 860
Лучший ответ
Татьяна Степанова даа, именно так у меня и было с ними))
Семечки свежесорванного подсолнуха. Фейхоа. Мороженое со вкусом и с кусочками орехов. Некоторые ближнвосточные сладости. Пюре из баклажан " баба гануж". Крабы настоящие, икра в трехитровой банке
Мария Онищак
Мария Онищак
91 320
Вино с пивом …вот это настоящий взрыв мозга)))
плавники акулы
Хорошие устрицы, которые на вкус просто сливочные.
Ягоды разные.
Памело.
Знакомые угостили сникерс в 70-е Были квадратными и коробке как конфеты
И финское салями в 80-е
такого небыло
Свиной паштет, плавленый сыр в треугольничках, йогурт, вафельный торт
ЕЮ
Елена Юрова
60 688
Авокадо - не понравилось. Киви - оценила
Алла Назаренко
Алла Назаренко
91 948
Квас
Банан, в СССР с ними было туго
...лимонами угостили,.. а они, сладкие.
Малосольные огурцы
Вишня
Кунжут. халва.
Олеся Даньшина
Олеся Даньшина
53 908
В щах вылавливала капусту и лук, печень, оливки, все, что связано со свеклой.
Чай с чабрецом)
Yosamin *****
Yosamin *****
32 361
Yosamin ***** Из еды много всего…. Красная икра, например
сушеная рыба.... в 6 лет угостили, мне показалось что ничего вкуснее я не ел, до сих пор обожаю и регулярно сам сушу.... вчера за день съел 2 кг сушеной путассу
Татьяна Степанова она ж соленая... 2кг это ж самоубийство!)
Татьяна Чернобровкина Сушеное мясо ели? вкусно!
Вчера, после тренировки, приготовил себе Оливье с.... чёрной икрой!)
Ниче так, Вкусно!)

Кока-кола (она была явно в 1990е вкусней других газировок со вкусом "Кола"), вишнёвая кока-кола, кальмары, халва, бананы.
Пахлава дедушки Йоргоса из Ретимно.... мур мур
ну йогурты я не любил в детстве, и не ел ( теперь жалею (
Отвар из кедровых шишек, булка с чаем, ежевика
Водка
Малохольные.. тьфу ты.. малосольные огурчики
СМ
Соня Мамина
4 935
Обычная пальмовая сметана с добавлением отрубей
Ем как кашу
Голубцы
Валя Сираш
Валя Сираш
2 778
Кукуруза вареная. Когда была маленькой, мама постоянно летом покупала и ни кто кроме неё её не ел. Не знаю в какой момент, но я влюбилась и все, теперь жизни не представляю. То же самое с грибами, когда начала жить одна, научилась готовить их со сливками, курочкой, помидорками ммм...
А еще сырные палочки, ни когда не питала к ним что-то особенное, но недавно меня пригласила подруга в ресторан и взяла их для нас, боже, я влюбилась с первой секунды, теперь беру только там.
Gala Gaa
Gala Gaa
1 326
Однажды зимой я купил напиток сливки 20% фирмы Станция молочная, и было холодно, я вышел на улицу и пил их, и так тепло стало. И я посмотрел на упаковку а там коровы, и моя фантазия начала представлять - лето, деревня, как я выхожу на станцию, коровы пасутся, трава по пояс = рай.
Tatiana Provodenko
Tatiana Provodenko
272

Похожие вопросы