Прочее кулинарное
Потерял запах, вкус кофе горький, все остальное почти нулевое, до этого три дня болел.. ковид?
К сожалению, ковид.
Сабила Садвакасова
ясно, запах видимо появится нескоро (
не факт... это может быть и ОРВИ... у меня так было в 20 году... тесты отрицательные, антител нет
Сабила Садвакасова
да не похоже, первый раз такое после болезни
Теперь уже в ЮАР выявили НЕОковид. Еще какой-то теперь есть. Что-то мне из моего леса совсем никуда не хочется.
По вашим симптомам очень даже похоже на ковид.
Однозначно, ковид... у самой так было. Быстренько к врачу! Выздоравливайте и без последствий.
кулинары не могут дать точный ответ на вопрос, обратитесь в медицинское учреждение, где вам поставят точный диагноз
точно скажет только врач, и то после теста.
он самый
У меня так периодически бывает, закладывает носопырку, и вот те пожалста: ни вкуса, ни нюха. Причём история эта стара как мир, с детства подобное наблюдается, а лет 30 назад ковида не было, от и делай выводы :)
Болела ковидом, лежала в ковидке, запах вообще не теряла, а вкус пищи могут лекарственные препараты изменять, если принимаете
Срочно проверится на ковид.
Этот штамм притащила Ленусик.
После недели ожесточенного боя дома вызвали скорую.
Поликлиника.
Обычная больница.
НИИ вирусологии. Где она пробыла две недели. Изучали новенькую гадость.
Вкус поменялся настолько, что она там лихо, с аппетитом ела говядину (обычно мы ее не любим и не едим).
Могу дать проверенные советы.
Съеш луковицу с солью.
Чесночину.
Чай с лимоном.
Квашеную и морскую капусту.
Хрен.
Они реально, в отличии от сомнительных прививок усиливают иммунитет.
Этот штамм притащила Ленусик.
Поликлиника.
Обычная больница.
Могу дать проверенные советы.
Съеш луковицу с солью.
Чесночину.
Чай с лимоном.
Квашеную и морскую капусту.
Хрен.
Ковид и его последствия.
Выздоравливай!
сдайте тест и не переживайте, у некоторых людей и при обычной болезни пропадают вкусы и запахи
Обязательно ковид
скорее всего ковид, звони в скорую, сделай тест, выздоравливай