Прочее кулинарное

В каком виде и в сочетании с чем вы обычно кушаете омлеты?

Вяленые помидоры, сырная стружка поверх (твёрдые сорта), варёные макаронные изделия "колёсики", ветчина, жаренные грибы, слегка припущенный репчатый лук, чесночок, немного молотого перца, томатный соус с базиликом (можно ещё немного солёных огурчиков) – и в ж*пу вашу пиццу.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
стружка омлетная в супах корейских или просто омлет на пару
Тася Тася
Редко ем именно омлеты. Но если и делаю, тогда кидаю туда колбаски, помидорчики и щедро натираю сыр.
Aliya Kadyrova
по-разному, овощи в основном добавляю, сыр
"омлеты" я последний раз кушал в пионерском лагере.
Настоящий омлет, как его делают во франции не ел ни разу.
а то, что совскоой кулинарии лживо называют "омлет" по русски называется драчена. И драчену я готовил дома с год назад.
желтки смешал с молоком. Белки взбил, вмешал в желтки. вылил на раскаленную сковородку и поставил в духовку.
Только яичницу глазунью. Омлет с детского сада не люблю
Омлет обычно делаю с разными наполнителями: копчёным мясом, грибами и луком... Или другие варианты.
Софья Соломко
с тертым сыром, с помидорами, зеленью, пока не схватится
Piko Asylbekovna
в теплом виде.. без помидор..
С сыром. С грибами ( припеком, по-французски). В сериале "Прекрасные господа из Буан-Доре" ( названием могу соврать) есть момент, когда гг готовит фисташковый омлет. Хочу попробовать уже лет 25 - все никак руки не доходят. Фисташки под пиво улетают.
Очень люблю со шпинатом
Ольга Золина
фаршированные или смешанные омлеты. С сыром, зеленью, стручковой фасолью Иногда с кабачком.
терпеть не могу омлеты в приципе

не знаю, что в них люди находят
в виде болтуньи
Мила К
Омлет с хлебом или колбасой. Кетчуп при добавлении обязателен
Я яйца терпеть не могу.... Никак не ем... Яйца-это месячные курицы. И это не её дети, потому что яйцо не оплодотворённое.
Айжан Шарубаева Так про каждый продукт можно сказать
С котлетами рыбными
Анна Стоп
Мой любимый 1–2 яйца и остальное молоко и взбить и в микроволновку

Можно ещё слоёный на сковороде и когда он чуть схватится в него добавить овощей или бобы или готовое мясо и завернуть его в трубочку