Попробовал пожарить блины, по рецепту, которым пользуется один знакомый человек (причем у неё всё хорошо получается)
Уверяю, что дело не в смеси, а в том, как жарить. Вот собственно они у меня получаются на вкус и по внешнему виду как омлет, что-то в жарке не так делаю видимо.
Что делать? Как правильно жарить?
Прочее кулинарное
Блины получаются на вкус и внешний вид как омлет, что делать?
ну рецепт мы ваш не знаем. скорее всего там очень много яиц и мало молока... раз на омлет похожи....
Всегда готовлю по этому рецепту, проколов не бывает"-
http://forum.say7.info/topic26082.html
А это и есть омлеты. Вы же все их на молоке и йцах делаете!
Я на воде всегда. Они для меня самые вкусные. И проблем с ними нет нкогда!
у вас в рецепте много яиц и мало муки. И скорее всего яйца плохо взбиты. Делайте тесто пожиже (молока налейте больше) и хорошенько его перемешивайте, а яйца надо сначала взбить венчиком или миксером, и только потом добавлять молоко и муку
Так, понятно люди бестолковые, говорят же по рецепту)))))))))))))) ) просто наливаете не правильно, надо немного на края диска тесто налить и покачивая сковродку, тонким слоем разогнать по всей поверхности, тогда они будут тонкие))))))))))))))
Виктория Козлова
умная самая
Купи сковородку тефаль
Я готовлю всегда на воде. Итак, вода, 2 яйца. соль, сахар. ванилин, столовая ложка растительного масла. Мука до густоты сметаны. Сковороду смазывать каждый раз кусочком сала. Тогда не пригорят. наливать, чтобы только покрывало поверхность сковороды.
возможно слишком густое тесто или много льете. или яиц много
муки достаточно? может молока ияиц переложили?
заставь жену или девушку (это универсальная )
яиц много кладете
сковороду хорошо разогреть! наливать чуть чуть, и жарить!
На кефире заводите, а не на молоке
скажите что это омлет, или приготовте омлет может блины получатся!