Прочее кулинарное
Почему мы ставим себя в рамки? Моему коту 16 лет(по нашему 112) ест круглосуточно и чувствует себя прекрасно
Так живи как кот - поел, поспал. И так заново.
Блин!... он у тебя не работает? физическую нагрузочку ему, и еще столько же протянет..
Ну, хотя бы мышей ловит?)))
Ну, хотя бы мышей ловит?)))
Анна Лапа
Конечно. Трёх поймал. По трое суток караулил по ночам в ванной. На пенсию он заработал честно
Анна Лапа
Я тоже. У нас не дача, а дом в Голицино, у меня брат двоюродный там живёт, завёл кавказца, так они подружились
Вот именно. Кто-то придумал соотношение возраста (кот / человек) = 1 к 7, а вы себя и "поставили в рамки".
Вы хотите, как кот ?
Анна Лапа
Нет. Просто зачем это вот всё-не есть после шести и всякое такое. Загнали себя в какие то дурацкие рамки, а кот это как пример, суть вопроса не в этом
16 лет это не 112.


мои кошки и коты активно посещают улицу с кошачим сообществом и чувствуют себя куда лучше, чем зажравшийся диванный кот
А кто будет котейке на еду зарабатывать?))
Это как вы там считали)
Напрямую человеческому возрасту не сопоставить, сильно уж разные, но 16 лет это скорее где-то 50 по человечески. Они до 20 у некоторых доживают, и таких достаточно много, это даже не долгожители.
Напрямую человеческому возрасту не сопоставить, сильно уж разные, но 16 лет это скорее где-то 50 по человечески. Они до 20 у некоторых доживают, и таких достаточно много, это даже не долгожители.
все коты разные как и люди и здоровье разное...
Моя кошка как раз умерла в 16...
Анна Лапа
У моей подруги тоже, пару месяцев назад. Знаю, мой тоже скоро приберётся.
Если кот дожил до таких лет, значит ему хорошо живётся. Человек немножко по-другому устроен - ему недостаточно просто спать и есть.
Кто понял жизнь, тот не спешит.. (с).
Вероятно ваш кот. её уже понял. хи..
Вероятно ваш кот. её уже понял. хи..
Анна Лапа
Сто пудово
Zarina Zabirova
Всегда пожалуйста. обращайтесь. Но, только завтра, а сегодня я уже иду спать...
не сочтите за тупость.. вероятно вы. тут самый острый.. среди прочих нас, тупых.., ежли вдруг, отвечу.. то это потому что Вопрос понравился.. а не потому, что. ..это были вы..
Уж сделайте снисхождение сударь, до нас, тупых (((.
не сочтите за тупость.. вероятно вы. тут самый острый.. среди прочих нас, тупых.., ежли вдруг, отвечу.. то это потому что Вопрос понравился.. а не потому, что. ..это были вы..
Уж сделайте снисхождение сударь, до нас, тупых (((.
вы отличные хозяева
Анна Лапа
Спасибо
А что вам мешает перестать себя ограничивать? Это же ваше решение. Никто вас не заставляет так с собой поступать.
Анна Лапа
А я не про себя. У меня метаболизм норм.
Фарагуль Мукашкалиева
Вы написали "мы" - я и отвечаю вам )
Ну у нас обязательные условия, мы должны добывать пищу, работать. А кот пожрал, поспал, на диване посидел и все

Ну и пусть кушает, он умница.
Не мешай коту спокойно кушать.
Анна Лапа
Ему помешаешь
Похожие вопросы
- Ни я (16 лет), ни моя сестра (через два месяца будет 4 года) терпеть не можем творог. Не едим его. Ну едим и всё тут.
- Почему нельзя ставить локти на стол? Вы когда едите как свободную (левую) руку держите?
- Нормально ли когда парень готовит еду? 16 Лет
- Почему гречка так дорого стоить стала? По моему кашу все равно никто не ест )))) или вы едите? какую любите ??
- Какую нашу еду едят иностранцы,живущие в России? Готовят свои национальные блюда из того,что есть или...
- Мне 14 лет. Я полувегетарианка (не ем только мясо) Мама ругается что я не ем мясо. Что может заменить мясные продукты?
- Почему в детстве котлеты и все остальное было вкуснее? Самые вкусные котлеты я ела только в детстве.
- Почему служители церкви бывают полными? Ведь они постоянно выдерживают пост, т.е. не едят, что попало, как мы грешники.
- Как и чем развить у дочери любовь к кулинарии?..16 лет, а интереса к этому вообще нет.
- Как набрать вес? Мне 16 лет, вешу 57 кг, рост 180. Я мужчина. Что посоветуете есть?