Прочее кулинарное

Почему мы ставим себя в рамки? Моему коту 16 лет(по нашему 112) ест круглосуточно и чувствует себя прекрасно

Анна Лапа
Так живи как кот - поел, поспал. И так заново.
Наташа Ш
Лучший ответ
Блин!... он у тебя не работает? физическую нагрузочку ему, и еще столько же протянет..
Ну, хотя бы мышей ловит?)))
Анна Лапа Конечно. Трёх поймал. По трое суток караулил по ночам в ванной. На пенсию он заработал честно
Анна Лапа Я тоже. У нас не дача, а дом в Голицино, у меня брат двоюродный там живёт, завёл кавказца, так они подружились
Вот именно. Кто-то придумал соотношение возраста (кот / человек) = 1 к 7, а вы себя и "поставили в рамки".
Вы хотите, как кот ?
Людмила *******
Анна Лапа Нет. Просто зачем это вот всё-не есть после шести и всякое такое. Загнали себя в какие то дурацкие рамки, а кот это как пример, суть вопроса не в этом
16 лет это не 112.

Анна Алёшкина
мои кошки и коты активно посещают улицу с кошачим сообществом и чувствуют себя куда лучше, чем зажравшийся диванный кот
А кто будет котейке на еду зарабатывать?))
Это как вы там считали)
Напрямую человеческому возрасту не сопоставить, сильно уж разные, но 16 лет это скорее где-то 50 по человечески. Они до 20 у некоторых доживают, и таких достаточно много, это даже не долгожители.
все коты разные как и люди и здоровье разное...
Модные Deffky
Моя кошка как раз умерла в 16...
Анна Лапа У моей подруги тоже, пару месяцев назад. Знаю, мой тоже скоро приберётся.
Если кот дожил до таких лет, значит ему хорошо живётся. Человек немножко по-другому устроен - ему недостаточно просто спать и есть.
Яна Русина
Кто понял жизнь, тот не спешит.. (с).
Вероятно ваш кот. её уже понял. хи..
Zarina Zabirova
Анна Лапа Сто пудово
Zarina Zabirova Всегда пожалуйста. обращайтесь. Но, только завтра, а сегодня я уже иду спать...
не сочтите за тупость.. вероятно вы. тут самый острый.. среди прочих нас, тупых.., ежли вдруг, отвечу.. то это потому что Вопрос понравился.. а не потому, что. ..это были вы..
Уж сделайте снисхождение сударь, до нас, тупых (((.
вы отличные хозяева
Анна Лапа Спасибо
А что вам мешает перестать себя ограничивать? Это же ваше решение. Никто вас не заставляет так с собой поступать.
Анна Лапа А я не про себя. У меня метаболизм норм.
Фарагуль Мукашкалиева Вы написали "мы" - я и отвечаю вам )
Ну у нас обязательные условия, мы должны добывать пищу, работать. А кот пожрал, поспал, на диване посидел и все
Саида Хамзина
Ну и пусть кушает, он умница.
Не мешай коту спокойно кушать.
Анна Лапа Ему помешаешь