Прочее кулинарное
Так что такое "сбалансированное питание"?
Кухня каких стран, какие блюда наиболее полно подходят под это понятие?
Питание, в котором нужные питательные элементы для организма (углероды, белки и здоровые жиры) в умеренном и правильном соотношении
"Кухня каких стран, какие блюда наиболее полно подходят под это понятие?"
Ни одна кухня не подойдет под это понятие!
Обжорство это самый первый грех)))
Лилия Девликамова
Это вы по себе знаете?
Грибная диета

когда начал жить в китае, меня ханьцы постоянно спрашивали почему я хочу рано умереть? (видя как я питаюсь) они очень правильно питаются. потом с корейцами познакомился, они еще жестче к себе относятся. их в школе учат балансу в питании

Пища в которой есть весь набор нужных питательных ингридиентов и витаминов, микроэлементов
Неплохая для питания средиземноморская кухня, но конечно не на севере России её применять.
Я угощала жителей страны Того солеными огурцами, селедочкой. Они мне сказали, что это есть очень вредно для организма.
Так что то, что русскому здорово, то иным народам может быть смерть.
Мужская сперма на завтрак
Татьяна Крючкова
И вагинальные выделения на ужин
Если не прочтете пару статей в интернете и пару книг о питании и продуктов. Толку от такого сбалансированного питания не будет. Быстрые углеводы, долгие. Витамины. Время года. Кишечник. И тд и тд и тд.. Ещё там можно составить план питания такой, давая упор на что определенное. Например диета бодибилдера состоит из белков 50-70% потом углеводы и тд.. Для мозгов другая диета.
А если вы обычный человек, то еште все что полезно, вкусно. И не еште все что вредно и опасно. Просто каждые 1-2дня меняйте блюдо. Прочитайте какие продукты вредны. Сахар например вреден в больших количествах. И не еште то что нельзя для вашего организма.
Лилия Девликамова
А денег на это хватит?