Прочее кулинарное

Любимая часть курицы

А какая у Вас любимая часть курицы?) Только не врите, что грудка!))) И любите ли Вы кожу куриную?) Поджаренную такую, хрустящую!)
вот всю люблю курицу! кроме части на хвостике, где жировые железы
люблю кожицу, больше всего в запеченной, в вареной люблю кожу с грудки именно, она отличается по вкусу
и очень люблю сочетание курятины с яблоками, черносливом
я вообще птичья душа))) индюшку тоже люблю)
вот тебе моя курочка)))
привет !
Ольга Cтепанова
Лучший ответ
Гузка, бедро, шея
междугорбие
Да я как-то всю курочку люблю. Кроме гузки, наверное) Грудка тоже вкусная, с чего бы врать?) Особенно вкусна грудка, приготовленная на гриле. Крылышки обожаю, "плечевую" часть особенно. Голени и бёдрышки на мангале вкуснейшие.. Кожу хрустящую я люблю. Варёную - нет. А вот саму курицу в варёном виде - ем с удовольствием.
разумеется - ножка. с детства.
а вот грудку терпеть не мог. Потому что её выварят в супе и дадут тебе - сидишь и давишься.
Дык надо было 40 лет прожить, что бы узнать, что и грудка может быть вкусной.
К примеру, копченая. Она сочная. Или филе отбить и пожарить на сковорое по 2 мины с каждой стороны, не больше.
Но не 2 же часа в супе варить
Асель* ))))
Наташа Левицкая А я вот филешку только в виде балыка люблю)
гузка
Наташа Левицкая Тоже люблю))) жаль мало
только крылья, еще ребрышки могу поглодать - единственные части курицы, которые для меня съедобны
Марина Борщева
Любимая часть-бедро.
Кожу, даже поджареную, не люблю
ножка
Sirena Iq
Бедрышко, ем с кожей, так вкуснее.
Кожу очень люблю)) и окорочка)) грудку тоже ем, но мне не очень нравится.
Не вру - именно грудка)))
И спинка - косточки погрызть)
Наташа Левицкая Каждому свое)) просто кто-то любит пожирнее. А грудка диетическая совсем
Бедро
В такой окорочок
Валя Король
Ходилки. Потом леталки. И на последнем месте бюстик. Именно поджаренную люблю
Ляжка хороша варенная и варенная . А вот вяленая курица самая лучшая если вялилась только грудинка - она при вялении самая божественная, особено с пивом, она как рыба на вкус, как толстолоб.... баструма из нее самая вкусная, а из ляжки баструма как пластмасса.
Екатерина *
Наташа Левицкая А Вы сами вялите или покупаете? Просто я в магазине видел на подобие этого
все, кроме грудки
Tatiana Kuzenkova
Люблю, но моя любимая часть курицы - это филе. Его просто покупаю, жарю и ем, так просто и без заморочек, костей и прочего хлама, минут 10-15 и можно есть.
Таня Вершинина
Наташа Левицкая Я режу кубиком и 6-7 минут жарю. Выходит сочнее некуда!))) Но это только с охлаждённым филе так
Ногу люблю и белое мясо, если его замариновать и приготовить в ростере.
Ножка конечно, и да, я люблю кожу
Задница
крыло, та часть, что ближе к тушке. Где одна косточка.

Ещё коленочко, часть между лапкой и голенью. Холодец офигенный.
Да Ну?))))
любимая часть курицы это крылья, а кожу я люблю, особенно поджаренную.
Е*
Елена ***