Прочее кулинарное

Какую часть курицы вы любите больше? И как приготовленную?

Enter Password
Да я всю курицу люблю.
А если по частям, то голени и бедрышки жареные; грудку в виде отбивной в кляре или запеченной под помидорами и сыром, тушеную мелко нарезанную с овощами; горлышки - отварные; крылышки или отварные, или запеченные в медовом кисло-сладком соусе.
Рубцова Людмила
Лучший ответ
А у нас каждый любит что-то свое, поэтому предпочитаем курятину в таком виде, целиковую)
Голени, грудку и крылышки. Голени люблю на мангале, или в аэрогриле, в лимонно-луковом маринаде со специями, крылышки на мангале тоже хороши, для них-остренький маринад, или соево-медово-горчичный. Из грудки люблю рубленные котлеты, отбивные"соломоны",а так же, в сочетании с ананасами и сыром, с помидорами и сыром. . Кстати, в Сочи ели грудку-гриль, это очень вкусно и совсем не сухо. Наоборот-сочно и нежно. Вопреки мнению многих) Прошу прощения за качество фото)
Ирина Котова
Голень на мангале. Берём на "шашлыки" всегда свинину и гору голеней. Никаких грудок, плечиков, бёдрышек и прочих курежопок. Только жарятся они дольше свинины, естессно (чтоб от кости отходило всё и без крови). Дети особенно их любят. Хватают за косточку и побежали играть дальше.
Роза Смагулова
никаких идиотских "голеней", "окорочков", "бедрышек", "крылышек" - из перестроечного новояза.
По русски люблю - куриную ножку.
Екатерина Воробьева грамотей, по-русски через дефис
я ем только крылья
**
****_**** *********
"Котлету по-киевски" и "Пожарские".Притча.. Отец семьи делил курицу, за обедом: Сыну-ножки, чтобы шипче по хозяйству бегал. Дочери - крылышки, улетит замуж. Матери - шею, она всеми крутит-вертит в семье, а мне - все остальное, так и быть.. всегда остатки достаются, все - вам... Котлеты "Пожарские":сухари-крупные кубики, в фарш- лук жареный на сливочном масле, сливки.
Обычно, целиковую, запеченую, люблю крылья и голени, но часто мне достаются только крылья
Грудку. Чаще всего готовлю из неё отбивные. Иногда кубиками в соусы или даже в плов :)
ножки, грудку. Запечь, пожарить с чесноком, потушить с луком и куркумой, пожарить на мангале
Задницу, особенно гузку
Я любую часть курицы готовлю вкусно.
Лидия Мальцева
Люблю жареные окорочка - хоть и вредные, но такие вкусные!)
Крылышки в любом виде.
Е*
Елена ***
Люблю окорочок, желательно жареный (любым способом, но не мной).
Плечо
Оксана Гадиева
Ляшки
В духовке запечённую или пожаренную на сковородке или на мангале, люблю ноги и бедра, грудку, крылышки. Но я люблю больше баранину если честно
Enter Password я тоже очень люблю баранину и даже курдюк засаливаю как свиное сало