Прочее кулинарное

Шо можно взять перекусить в офис?

да можно что угодно. можно и котлетки сделать сочные https://youtu.be/ppGUuOsoyXw с гречкой и в боксе взять. Можно питательные бутерброды в духовке запечь, на мини-пиццы похожие https://youtu.be/XzjmBzjxv7Q
Юлия Корниенко
Лучший ответ
странный вопрос..
у меня знакомый сутки работает трое отдыхает.. а на сутки с собой берет завтрак, обед и ужин! все в контейнерах, разогревает в СВЧ-печке, сидит за столом, ест из нормальных тарелок ложкой-вилкой-ножом, пользуется электрочайником, моет руки перед едой, пользуется кухонными полотенцами и бумажными салфетками.. ну и берет он с собой, соответственно все, что жена ему дома приготовит: и суп, и мясное, и к чаю выпечку...
если ваш вопрос как перекусить между нормальными приемами пищи - пощелкайте семечки-орешки!
Борщ, жареную рыбу с горохом
фрукты мытые в пакете - выдвигаешь ящик и оттуда периодически откусываешь открыв пакет и держа в нём еду чтоб грязными руками не прикасаться = там же и так же можно держать бутерброды и чай на блюдечке чтоб не пролился или постели в ящик салфетку
вяленую строганину
Первое, второе
Суп, макароны с котлетой, или овощи с мясом, гуляш, и тд
Бутерброды и что-нибудь из фруктов.
Что есть дома, то и брать))
бутерброд булочку кофе
Шашлык бери
Орешки, сухофрукты
Суп
Маша Сытарь
Если есть чайник, то всё, что угодно к чаю/кофе: от бутеров с салом, до пирожных/печенья.… Если есть микроволновка, то круг много шире включая уже и блюда: супы/гарниры/котлеты/… только не забывайте в офисе сидят и иные люди, остро пахнущее чесноком/рыбой/луком/…. брать не стоит, Вам же не интересно о себе узнать много нового))
Altynai Barakanova
Кусачки, гвозди, провода
бутерброд
Бутербродики
Пистолет. С его помощью можно отжать у коллег то, что они принесут
Хоть тот же доширак заварить