Прочее кулинарное
Что вкусного можно приготовить из картошки?
Кроме картошки есть специи, немножко муки, горчица, банка маринованных огурцов... всё. Ни масла, не молока не яиц нету.
Тогда пюрешку. Главное соль есть. Отвари картофанчик до готовности. Не всю воду слей - тогда пюрешка будет не сухой а сочной и легко глотаться.
Да не изобретешь тут ничего, очень мало продуктов. Отварить картошку, съесть с горчицей и огурчиками)
https://www.youtube.com/watch?v=8cOF3fsjAw0 вот погляди
Наталия
Помню этот момент, кстати пока смотрел вспомнил что ещё чернослив есть
сварить картошку и употребить ее с огурцами
Купи масла и пожарь
если нет масла, то жарка отпадает. если ещё и молока нет, то и пюре под вопросом.
остаётся два варианта: варить или запекать.
духовка есть? вымой клубни, заверни в бумагу для выпечки (или не заворачивай, если нет) - и на противень в 180 градусов на час. получится, имхо, поинтереснее, чем просто сварить.
драники котлеты ...просто пожарить.. запеканку с мясом
Oksana Kocyuban
НЕт мяса и масла, что бы жарить
Отвари просто и подай с огурчиками
Сделай картофельное пюре. Добавь в него муки и замеси тесто. Раскатай две лепешки. Одну смажь горчицей и положи на нее мелкопорезанные огурцы. Второй лепешкой накрой. И слепи их вместе. Налей в сковородку горячую воду слоем в полсантиметра. Положи в сковороду полученный пирог и накрой крышкой. И пусть варится до готовности теста. Нижняя часть будет вариться в воде, а верхняя на пару. Если прилипнет и сгорит, я не виноват. )))))
Наталия
Так можно наверное в духовке запечь?
Супчик постный. В кипяток покидать почищенную нарезанную кубиками картошку, из муки сделать тесто (вода, соль, мука) плотное как на пельмени, скатать колбаску, нарезать кольца 1х1 см и покидать тоже в кипяток (это называется суп с клецками). добавить специи и мелко нарезанные огурцы туда же, варить 10-15 минут. Суп готов.
Испечь ее в костре
С перцем можно и жарить и варить
Дранники
Пюрешка
вот ознакомься

Пюрешка
вот ознакомься

картошку сварить. пассеровать лук
добавить СОЛЕНЫХ огурцов, квашеной капусты, подсолнечного масла, домашней самогонки из зерна и приятелей...
Асемгуль Ибраева
Читайте внимательно нет там масла, лука и капусты просто нет.
В терке потереть через крупную, сделать типа лепешки - и поджарить ее до золотой корочки.
Наталия
Хорошая идея но только масла нету чтобы пожарить
Асемгуль Ибраева
НЕт там масла
Отварите картошку в мундирах. Почистите её м нарежьте кубиками. Нарежьте к ней соленые огурцы. Желательно, чтобы картошка была теплой. Затем взбейте миксером рассол от огурцов с горчицей и заправьте содержимое миски. Будет Вам такой салатик.
Конечно неплохо бы было растительное масло еще в этот дрессинг добавить.
Картофельное пюре или жареная картошка
Сьесть сырой