Прочее кулинарное

Теперь вкусненького сала долго не поесть?

Хорошо если вообще что то будем есть... А от оскалятся на Россию ЕС и США и все.
Ольга Гуляева
Лучший ответ
Борщик на обед есть буду. Московский. С венгерским салом и Бородинским хлебушком в прикуску.
На Украине кто-нить от злости от этого факта лопнет, вот и ладушки.
Алла Марчук
Анна Лизунова Э-э-э-э. Московский борщ варится с копченостями и к нему подаются ватрушки с творогом.
Воронежское сало славится
[ ...назёка... ]
Почему? Сало не только на УКраине
Марина ...
мы давно солим дома.. свинину (сало в данном случае) берем у проверенного поставщика на рынке
почему? Берите и солите
Дина Сакс
у меня в холодильнике оливьешка))))
Да ну нафиг, у нас и своё вкуснее. Вчера только засолила.
Mako =)
Белорусским обойдемся. Спасибо белорусам, братьям нашим.
С чего это? В России сало вкуснее.
Татьяна Лучер
наше вкуснее Российское.. хахаха и Белорусское-все магазины им забиты... не чуди...
У нас своего сала навалом. А ведь еще и в Белоруссии есть. Которое белорусы считают лучшим в мире.
плюнут они нам в него и правильно сделают.
Dinara Galieva
украина сало покупает в РФ и Польше! своего у них не чего нет, они нищие попрошайки !
В.в Я.
///....ставропольское..., Однако..
вовку на хер послать и будет тебе сало
M@lik@-_- Mil@shk@
Да они сами его уж 8 лет не видят, какое у них сало )))
Вопрос конечно смешной, а ситуация страшная ((( Ибо вот ещё один экономический кризис нам совершенно ни к чему.
Юлия Силина
Ой, дура-а-к!
С какого перепуга то))) На Украине сало закупали в России)) Там его уже давно своего не было.
Ася ))
не умеешь солить сало с чесноком?
Диана Тамасян
Картошечку придётся без сала есть... Что поделать
Всегда кушали свое сальцо. Со своим ыинцом.
Сам насолишь. И проблем нет .
Смирись
Юлия Безрук