Прочее кулинарное

Почему все мужчины любят борщ?

Потому что борщ - наиболее приятен по жирности. А свекла НОРМАЛЬНАЯ РУССКАЯ добавляет и сладости и балансирует вкус овощей и мяса в супе этом. Вопрос навстречу тебе - а почему борщ нравится НЕ ТОЛЬКО РУССКИМ И В СНГ ТЕПЕРЬ? Ответ: по той же самой причине, всем не очень заходит свекла другого приготовления, видимо только в снг со свеклой не рукожопствуют на кухне. Надо бы их спросить мнение ИНОСТРАНЦЕВ о нашей свекле с чесноком салат.
Анастасия Алепова
Лучший ответ
Им все равно что есть .Гурманов среди них мало
козлы потому что. козлы любят капусту в борще и пирожках и с грядки)))))
Даша Дубинина А белорусский борщ варят без капусты. Белорусы одни не козлы? ))))) И я капусту не люблю. Ну только квашеную и в супе иногда. Я тоже не козел? ))
не все. у меня друг его на дох не переносит, я хоть и не мужчина, тоже его не люблю. готовлю для семьи, сама ем раз в год, когда лень себе отдельный суп делать
Маша Петкович
Потому, что они всосали этот вкус с молоком матери :-))) борщ любят женщины. А у мужчин это побочное явление грудного вскармливания!
потому что вкусный и сытный
Борщ борщу - рознь.
Дарья Андреева
Марина Мельникова вот это я бы есть не стала!
не все!!!! многие супы любят...
Алиса Иванова
Алия Мусенова борщ и есть суп
Алиса Иванова оно первое,горячее блюдо,но название его не суп...как ни крути....хорошего дня!
Не все.
Manana Surmava
Не все - мой отец не любил
Потому что он у хорошего повара вкусный, сытный и не приедается. Мало найдется блюд которые можно было бы есть каждый день и они не приедались.
Во вторых, борщ любят только настоящие мужчины. некоторые диванные хлюпики вообще супы не едят.
Айнагуля Муратова "Разрешите оттрапезничать у вас свежими листами салата с натёртой редиской и отварной спаржей и двумя черпачками овсяной каши на клюквенном йогурте марки ????????. Если у вас нет/вы не знаете такой марки = мой визг разобьёт все стёкла вашего ресторана. Я буду жаловаться в коллегию имени ???????, такое просто возмутительно!".

=)
я-гречку
Даришка *)
потому что они мужчины
Ольга Шедько
Борщ это вражеская еда, все Русские любят Щи !
Алма Ташпекова
Досужее мнение! Я не очень люблю борщ. Мне нравятся более легкие супы.
потому, что, как говорят англичане, это первое и второе вместе
Потому что это суп.
Мне больше нравится шорпо. По сравнению с борщем, легче готовится и даже вкуснее, простые ингредиенты
Потому что борщ без сала деньги на ветер
Разве? Откуда такая точная статистика?
Запеканочку картофельную с фаршем https://youtu.be/Vk2yTiHw4iI
гораздо больше люблю
Вкусно и сытно
Helene Kontschak