Прочее кулинарное
Какие знаете ужасные на вкус, но съедобные сочетания в еде?
азиатская кухня
Знаю, поэтому и не сочетаю! ((
нет таких. жил долго в китае не встречал несочетаемого. они греческий борщ с русским мармеладом жрут
Если это ужасно на вкус, значит - несъедобно) Я знаю странные, но вкусные сочетания продуктов, но вот, чтобы было ужасно на вкус, но съедобно - ничего в голову не приходит.
бамия с любым продуктом
Анна Карпова
вот чего не ел. Знакомая по ней пёрлась ,когда жила с арабом. а потом перестала готовить
не сочетаю.
разные
помидоры с сахаром.
Баглан Мусина
все детство их прекрасно сочетали
Селёдка с молоком.
Купила курагу - и не ожидала - не кислая, а горькая.
Покупала в палатке - без чека. И кому предъявлять претензии...
Для ужасное всё, что сильно пересоленое, переперченое, переслащеное.
манная каша и бутерброд колбасой, но вкусно.
Селедка соленая с сладким чаем
нам постоянно на работе возили салат из огурца с огурцом, грубо говоря берется огурец и огурец, и больше ничего. Так себе. А еще макароны с макаронами и суп из них, мясо тоже из макарон.
Кислое яблоко в салате селедка под шубой. Киви в мясном салате. Квашенная капуста с вареным яйцом
бутерброд из белого хлеба, ветчины и клубничного (не растекающегося) джема
еще попкорн посыпают перцем
ананасы и арбузы солят и едят с черным хлебом
фрукты, кстати, с ветчиной или колбасой, или сыром
мясо с шоколадом, растапливается
в кофе перец или соль, пробовала перчить кофе, тока мало, наверное ))
кстати, очень понравились рулетики банан в беконе жаренные ))
еще, не могу никак вспомнить... соленые огурцы с чем-то сладким на бутерброде, может с шоколадом, но не уверена
еще попкорн посыпают перцем
мясо с шоколадом, растапливается