Прочее кулинарное
Сыр ТОФУ он на вкус вообще съедобен? Что ВЫ с ним го овмте или как употребляете?
а что вы хотели от соевых бобов Какие выворили полностью избавив от всех вкусов и запахов? сыр тофу очень хорош Как это не смешно звучит с соевым соусом и ещё неплохо Вот мне нравится с устричным или креветочным соусом также очень хорошо Он впитывает приправы, присыпать чуть-чуть сычуаньским перцем и как пару-тройку капель на кусочек соевого соуса .. этот вкус никогда не забудете, а добавьте даже просто зелёный лук мелко нарезанный немного соли Попробуйте что получилось...
Абсолютно безвкусен. Корм.
Ем. Обжариваю с соевым соусом или кладу в мисо суп.
он с отрицательным вкусом )) не прсото вкуса нет, а вообще истребляет все вкусы во рту.
Разве что его пропитать чем то... типа в суп мисо накрошить
Лично мне не нравится. Резину напоминал тот вариант, который пробовала. В целом безвкусный.
Один раз купил попробовать и более меня ничто в этой жизни не заставит второй раз это есть.
Съедобен, но много зависит от производителя. Тофу некоторых из них мне не нравится.
Мне из без тофу есть что покушать!
Мне нравится. Только малость подсаливаю, и можно обжарить на сковороде, тоже ничего так.
А молоко соевое не нравится.
...просто .иногда, для разнообразия...
Не очень съедобен в чистом виде, но в блюдах смотрится очень даже хорошо
Да есть можно, не жирный, его лучше использовать как добавку.
Он как бы не солёный. Поэтому его кладут в суп ...похож на губку