Прочее кулинарное

Пшеница она хитрая. Мало кто вообще знает, как она выглядит и какие крупы из неё получаются.

Пшеничная в России, булгур якобы что-то с Марса, хотя она же, пшеничная, манка.
Ольга Чернова
Лучший ответ
И с какого дерева эти малознающие слезли?
Елена Петрова
полез я на дерево картоху собирать. потом манку косить буду с озимых
Таисия Злобина
Эльвира Коликова Скоро вишня взойдет ,свекла заколосится
От нас что надо?
Adelia Sulaiman Kyzy
больше того, я кроме перловки все из пшеницы дома готовлю и использую ну пожалуй, манку редко, а раньше и ее частенько подъедала, булгур обожаю, полбу и вермишель из нее (для тебя открытие очередное, полба - дробленая дикая пшеница, та самая, которую адаптировали для массового выращивания и обработки) мука, кус-кус (опять удивишься наверное, это крупа из манки, которая в свою очередь из той самой пшеницы сделана) .
О, сколько ВАМ открытий чудных,
Готовят просвещенья дух!))))
А. С. Пушкин
Taj. Girl
мука, манка, бургуль, зерно для каш.
1) крупа Артек
2) крупа пшеничная
3) манка
Это мы знали с детства
4) булгур
5) кускус
6) полба - тоже пшеница. в детстве мы только про неё читали, что Балда ей питался.
у меня ещё цельная пшеница есть. крыс ей кормлю
Ирэн Маркс
Вон чё.
Бедные дети... Как вы будете выживать, если вдруг электричество отключат. А на каком дереве растут чипсы знаешь?
хорошие
Мы это проходили в 5 классе. Современные имбецилы конечно не знают, да и незачем им знать
Таня Фоменко
А ведь раньше, когда не было интернета, только твои родные знали, что ты - идиот.
Во, блин, поколение растёт...
Знаю как выглядит и пшеница, и рожь, и овёс. Собирала их. Как сейчас говорят, для дизайнУ, интерьерУ. А сейчас на этих полях коттеджные посёлки...
Манка, мука,...
Лилия Струсь
На овес походит, только круглые зерна, спроси у продавца какие есть крупы
крупа артек