Прочее кулинарное
Какие бургерв вы готовите дома? Какие котлеты? Какой соус используете?
я вот не люблю хлеб, булки... но очень люблю котлеты, овощи соусы, потому мой "бургер", это котлета, и далее либо салат из овощей, либо винегрет, или маринованные овощи, квашеная капуста. утром могу котлету разрезать пополам, и кусочек сыра между половинками положить, в микроволновке погреть, а сверху потом на котлету глазунью положить, с жидким желтком...
Мне даже в голову не приходило готовить это дерьмо-бургеры, дома.
А что-негр что-ли?
из говядины. без соуса. со свежими овощами
Котлеты покупаем в магазине "Мяснов" ,никаких бургеров не готовим . Иногда делаем обычные бутерброды - хлеб+ запеченая свиная шейка .
Бургеры никакие, котлеты по-киевски, наггетсы. Соус томатный, чесночный, аджика, хреновина.
не люблю бургеры и не готовлю их.
я брезгую бургерами
и вообще бутерброды не ем. Это корм для рукожопых лентяев, которые даже кашу или макароны сварить не в состоянии
Сын делает себе фишбургер. Я же люблю просто котлеты: рыбные, из индейки со свининой; или зразы с грибами

Сейчас на злобу дня котлеты по-киевски
никакие
Я делаю обычную котлету, но широкую и круглую, сыр обычный голандский, соус на основе уксуса, лук мариную, помидоры и листья салата и огурец еще иногда могу положить, ну и булочки соответсвнно-но булочки покупаю
никакие.. котлеты любим домашние с овощами
да прост стейка кусок, какой нибудь кетчуп и бухло какое нибудь к нему. зачем мудрить чтото
Колбасой ограничиваюсь и советую
Никакие, но сделал бы что нибудь на подобии Макчикена - куриная котлета, майонезный соус, листья салата
Самый лучший бургер - белый хлеб, расплавленный сырок и колбаса))
Никакие. Не люблю хлеб. Иногда в макдаке покупаю чизбургер и филеофиш. Котлеты сама готовлю 50×50 свинина с говядиной, и куриные. Соус тоже в основном домашний - перекрученые томаты с чесноком и соль. Подходит для любого мяса и для супов многих. Покупные и майонезом и кетчупом не брезгую, но свое все же вкуснее, особенно в сезон грунтовых овощей.
Заказываем