Прочее кулинарное
Как вам рецепты, где предлагают картошку залить кефиром, курицу пивом и т.д.?
Дурость! Люди мешают несовместимые продукты, выдавая это дерьмо за рецепты. Пиво можно использовать для маринования, но в него нужно добавлять еще и другие компоненты. Кефир, как маринад, можно использовать для мяса, курицы. С картошкой - разве что запивать вареную.
отличные рецепты
полне оправданы некоторые подобные соединения. рулька пиве, это что-то невероятно вкусное, к примеру.
с кефиром (или с любой к/молочкой) - делаю часто, особенно курогрудку - запекаю в духовке (только без картошки делаю)
с пивом - лично мне не понравилось - не люблю привкус пива
не для меня.
Не пробовала.
Меня особенно убивает, когда предлагают мариновать мясо в кефире или минералке.
Курица в пиве вкусное блюдо.
А вот насчет картошки в кефире сомневаюсь, она обычно в кислой середе дубеет.
Надежда Лабутина
раньше картощку ели запивая кислым молоком
нормальные
Отлично. Тушу лосятину в пиве, запекаю курицу в кефире (части)
Окрошка на кефире. А курицу сырую перед приготовлением вымачивают в пиве -есть такой рецепт.
Угощали меня курицей в пиве, мой вывод: ни уму ни сердцу - то есть считаю оба продукта испорченными - и пиво стало не пивом, и курица - не вареная и не жареная... Не нравится... Картошку с кефиром пробовала только в больнице, однажды подали на ужин вареную картошку и стакан кефира - пришлось съесть
А горе заливать водкой?! :-/
Картошка в кефире это пародия окрошки, ну съедобно, а курица в пиве бредт, нету никакого смысла, не химии, не вкуса.
рецепт это руководство, в котором предлагают, а что там еще должно быть
картофель кефиром только наркоман зальет, пивом можно залить любое мясо
Ну а если пьешь и водку, замочи ты в ней селедку. Ну а если водки мало то получишь по е.... лу. Знакомый рецепт.
Пиво больше к говядине идет. Кефиром лучше запивать горячую картошку, чтобы остудить рот а не заливать.
норм
Кулинарные извращения.
нормальные рецепты