Прочее кулинарное

Семечки-это наркотик?

*** Erikkyzy
Точно, лучше и не начинать
Nurgul' Ualieva!
Лучший ответ
Да, к ним привыкаешь, возникает зависимость. )))
Ира Лесина
Точно! Говорят нельзя их тем, кто вокалом много занимается. А если нельзя, но очень хочеться, то можно! :) Особенно пока никто не видит... .
Впрочем лучше семечки, чем курево! :)
К.
Колючк@ .
вот ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ - семечки-это дурная привычка. лучше курящая девушка, чем лузгающая, харкающаяся на манер деревенской бабки, "скорлупками"....фу.
Анна Лобанова
дурной тон))))
Лиза Кошель
А подсолнечное масло - это ширка?
Ирина Рочева
семечки просто зло.
Похоже на то...
Татьяна Кукар
Еще какой! Сама на них присела, каждый вечер по пачке.
У некоторых привыкание вызывает, таки да.
Да :)
Ирина Рюмкина
если мака и конопли - да..
какие именно семечки? если подсолнуха да он как наркотик начнешь грызть и не можешь остановиться!
для меня только когда их ем.. остановится немогу, а потом нет и ненадо.
русский народный наркотик
Нет-это зависимость, причём не оч полезная.
Семечки могут вызвать привыкание но не всегда
Вера Адамович
Однозначно - наркотик! Как присядешь, не оторвешься пока не закончатся. :)
только слабый)))
Однозначно, да! :)))

Причем, и белые, и черные!
Я думаю если только они будут напичканы героином.
для меня нет, не наркотик! а для вас?
смотря какие мак, конопля да тыквенные нет а вот подсолнечные могут вызвать привыкание реально вам говорю у меня маман ЯЩИК семечек подсолнуха купила привыкла их есть и запивать колой ели отучили с братом
это хуже чем наркотик! мало кто вылечивался=)
Dana I Aibek