Прочее кулинарное
Что на ужин у вас?
У меня купаты, картофан, пиво и сигареты.
Шикуешь!
Олеся Полудо
Решил жирануть)
Караси жареные, с картошкой
Надежда Новохацкая
Ёрш, ужинает карасями, забавно!
у меня на ужин банановый смуззи
Вино -с! Крепленый херес, налить ?
Мы поужинали куриным суфле, картофельным пюре и салатом из дайкон со сладким луком и сметаной
Олеся Полудо
Мляяя все живут скучно
У меня мясо тушеное с овощами (лук, морковь картошка, чеснок зелень) и салат (огурцы, листовой салат, укроп, варёное яйцо и, о Боже!, майонез))) ).
Елена Новичкова
Кошмар!!! Как Вы так можете!!))) а как же ПП)))
Олеся Полудо
А бухло где?
Блинчики с мясом,бананы
У нас в 3ч дня завтрак такой был, что ужинать не пришлось
картошка жареная с сосисками, луком и яйцом
Мы уже о завтраке задумываемся
сигареты вкусные?
Олеся Полудо
С пивом да
Выбирайте-пюре, рис "а-ля" плов, говядина с чесночными стрелками и овощами, куриная печенка в сливках
У меня ужин будет под утро) Скорее всего просто чай с печенькой, как обычно) Если вдрууг будет не влом, сделаю кабачок на гриле, бутер с ним - тыквенный хлеб из пророщенного зерна пшеницы + низкокалорийный мазик + шрирача)
Олеся Полудо
Пост или ПП?
Я не ужинаю, муж салатом зелёным с тунцом, моцареллой, кукуруза . Помидоры, морковь.
Картошка с горошком. Котлеты враг падла забрал
Очень часто - сыр, мед, чай... хлеб))
А вообще - всегда по-разному))
тогда мы идем к вам на ужин
Олеся Полудо
Не вопрос
Как сигареты готовишь?
Олеся Полудо
Поджечь зажигалкой и готовы
Олеся Полудо
Нее, это простое блюдо
А у меня нихрена
Олеся Полудо
Ко мне приходи угощу.
Albina Bulatova
печально...
Как правило не ужинаю.Бывает чай или кефир пью
Плов
вчера были рожки и котлеты из щуки с подливом и салатик лоба-огурец-морковь(сейчас просто у нас 5-20 утра)
гутабы с картошкой и мяском(говяжий фарш) и салатик классический помидоры с огурцами, но к сожалению вместо бухла кола
Лосось с сыром и рисом!!
Олеся Полудо
Без бухала, даже лосось такое себе